Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198932
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 136

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Среди многообразия товара можно найти весьма достойные модели на себя. Есть приятные люди в коллективе.
У нас в магазине все было хорошо до прихода нового директора. Она начала вносить изменения, которые лишь все портят. Целыми днями она вроде на работе, а по факту ничего не делает. Никто ее не уважает, болтают за спиной.. А ведь директор должен быть примером для подражания! Тем более что у нас безумный траффик и всегда есть чем заняться! еще очень неприятно смотреть как она пытается флиртовать со всем начальством, фу..хотя я на этом сайте читала, что она и на прошлой работе этим грешила
2015-11-16 17:20 Компания "ZENDEN", г. Москва
Дорогие друзья! ZENDEN – компания, которая постоянно растёт и развивается. За нас говорят успехи: в начале появления торговой марки обувь производилась только в России, а сейчас коллекции ZENDEN из-готавливаются на фабриках 7 стран. В 2005 году мы открыли первый магазин, а сейчас у нас – около 200 магазинов в 102 городах России и Казахстана. И мы не планируем останавливаться! Мы убеждены, успех нашей компании зависит от каждого сотрудника, его неравнодушного отношения и профессионализма.…>>
---
2015-06-14 17:11 Аноним, г. Москва
Добрый день! Могу сказать что вышеперечисленные отзывы мягко говоря БРЕД! Люди которые хотят заработать , расти и развиваться с легкостью достигают своей цели! ! ! В отличии от тех которые хотят ничего не делать и получать за это деньги, причем при этом не упустить возможность полить грязью руководство! Если вы хотите заработать, развиваться и научиться грамотно торговать, я РЕКОМЕНДУЮ ZENDEN! ! !
В любом коллективе есть не добросовестные , не честные люди с которыми работа не ладится и они долго не задерживаются!
2015-06-10 12:17 аноним анонимович, г. Москва
Своевременная зарплата, коллектив магазина.
С чего начать, в начале пути все было замечательно, всё устраивало, но после того как пришло новое руководство в лице например Кирина Андрея и Игнатьева Сергея, два голубка, друга, которые начали вносить , типо, что то новое в фирму, хотя все это взяли с других фирм и интернета, но преподносят это все как свои идеи, после их прихода многие уволились, кого уволили не по своей воле, люди говно, своих начали подтягивать, зарплата достойная в зенден это да! ! Но подумайте перед тем как…>>
2015-04-23 22:55 все равно, г. Москва
Есть, где то.
Хочу рассказать про новый коллектив из экко дд и тм которые пришли не пойми как, видимо хорошо проехались по ушам нашему директору розницы, пообещали выручки за предельные сделать, а оказалось ещё хуже, надо понимать кого брать! ! !
2015-02-12 19:28 аноним аноним, г. Москва
положительных скажу честно нет!
положительных скажу честно нет! Зп все меньше и меньше каждый день с утра портят настроение заставляют мыть полы(((((((((((( есть едыници подруги упра которым позволена все , например торговать и мужском и женском зале и куча привилегии... им можно все. и опаздывать без штрафа и по раньше уходить дамой и т д
2015-01-29 03:27 Работник, г. Москва
Неплохой коллектив за редким исключением. Хорошее обучение на планерках, интересные тренинги.
На собеседовании обещали оклад 40000р., при выполнении плана еще доплата процентов, карьерный рост и прочие блага. По факту оказалось, что оклад только на испытательный срок три месяца, а потом чистый процент от личных продаж. Отработав 3 месяца каждый раз сумма зарплаты была все меньше и меньше, вычитали за инвентаризацию, за форму и еще непонятно за что. Территориальный периодически доводил управляющего и зама до слез, очень строгие требования к персоналу - 12 часов на ногах, опереться…>>
2014-11-23 20:49 No name, г. Москва
Добрый день! Вчера пригласили на собеседование на позицию управляющий магазином! Подскажите, пожалуйста, тяжелое ли собеседование, какие условия работы и какая на самом деле зп? Заранее спасибо!
Пока не знаю
2014-11-10 17:06 татьяна, г. Москва
Можно заработать но не дают .
Обманывают с зарплатой.до сих пор не можем добиться ответа на вопрос как нам насчитывают зарплату. Наша управляющая открывала этот магазин 5 лет назад и говорит что до сих пор не знает как считать зарплату. Хотя на обзвоне мы ДОЛЖНЫ ГОВОРИТЬ что знаем про все и про коэффициенты сезонности и про коэф-ты сложности. На нас себе зарабатывают .списывают минимум тысяч по 5-10.
2014-11-02 21:15 Егор, г. Москва
Будьте так добры, хотелось узнать, менеджера по подбору персонала на сайте "о поиске работы", указывают ставку управляющего магазином от 100000 до 150000 тыс. руб. это реально или так для глаза?
не знаю таких