Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198932
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 136

2023-06-19 15:37 С***а, г. Москва
В принципе тут неплохо - общение с покупателями, азарт продать и заработать больше. Обувь хорошая, сама ношу с удовольствием. Повезло с коллективом, все дружные, с юмором, руководство справедливое с графиком и оплатой. Всё официально. Оплачиваемые отпуск, больничный, скидка на покупку нашего ассортимента, бонусная программа.
может неожиданно прийти тайный покупатель и если что не так, то может быть штраф.
2023-06-08 20:36 Л****а, г. Москва
Работаю продавцом, сначала хотела уходить, не складывалось. Много общения, много учебы, уставала. Но вроде всё наладилось, у меня стало получаться, и теперь я уже вижу все плюсы работы здесь. Я прилично зарабатываю, выручка большая и соответственно процент от продаж. Зарплата белая, оплачиваемый отпуск, больничный, можно купить товар со скидкой, есть бонусная программа. И с руководством нашлось понимание.
значительных нет
2023-05-12 21:04 И**а, г. Москва
Работаю продавцом уже больше года. Работа физически непростая но, а где сейчас легко. Оформили официально, по трудовой. В целом заработная плата получается неплохой. Много приходится учиться, но это я считаю плюсом, так как повышаются продажи. Для сотрудников скидка 50% на продукцию :), пользовалась ею уже много раз.
ночные инвентаризации. Самостоятельная разгрузка машины.
2023-05-02 16:06 В*******а, г. Москва
Опыт продавцом у меня уже был поэтому влилась в коллектив относительно быстро. Работа непростая, но за это получаем неплохие деньги. Процент с продаж. Много времени проводишь на ногах, поэтому важно, что можно в обед присесть нормально и перекусить. Начальство лояльное.
для меня самые тяжёлые часы — это инвентаризация и переоценка. Остальное можно пережить.
2023-04-21 23:30 Н****а, г. Москва
полностью белая зарплата, официальное трудоустройство, коллектив сплоченный, дружный, работаю управляющей почти год. Это большая розничная сеть , есть возможность переехать в другой город и работать в этой сети. Подумываем с мужем.
выходные не всегда совпадают с мужем, работа, требующая выносливости.
2023-04-14 13:49 К********н, г. Москва
большая компания, раньше и сейчас покупаю здесь обувь хорошего качества. Работаю кассиром, нравится общаться с людьми, руководство адекватное, зарплата без задержек, вовремя. Коллектив молодой ребята все позитивные и дружные.
приходится рано вставать.
2023-03-26 15:01 Е*******а, г. Москва
магазин небольшой, спокойное место, привычная обстановка и коллектив, в моем районе, на дорогу не трачу, белая з/п, оплачивают больничные, что еще надо когда маленький ребенок
частые проверки, нет грузчиков
2023-03-17 15:13 Г****а, г. Москва
я как перевелась в этот магазин, сразу ощутила разницу работать в центре или в районе. Требования к персоналу не строгие, но есть, к внешнему виду и к самой работе. Униформа должна быть выглажена. Ассортимент досконально надо знать. Быстро пробивать на кассе.Быть доброжелательной с любыми покупателями.
Минусы, что постоянные обучения, проверки начальства. Были проверки тайным покупателем, пока не в мою смену))
2023-02-27 17:21 Л****а, г. Москва
Одна из немногих работ, на которой я задержалась больше, чем на полгода. Особых напрягов нет. В курс своих обязанностей входишь постепенно, вместе со своим наставником. Есть возможность воспользоваться скидкой на продукцию в 50%, такой большой еще нигде не встречала. Клиенты нормальные приходят. Бывают, конечно, которые просто смотрят, но в основном, многие приходят уже за конкретным. Вторых больше и с ними просто, обычно они уходят с покупкой, т.к. у нас всегда по каждому размеру много…>>
2023-02-08 14:24 А*****а, г. Москва
В отличие от других магазинов периодически привозят новые модели. Часто бывают акции. Все это хорошо помогает делать продажи. Сама работа и коллектив меня устраивают, но в некоторые смены выматываешься очень сильно. Особенно меня угнетают переоценки и инвентаризации. Это очень скучная и монотонная деятельность. Для меня пообщаться с клиентами, поприсутствовать на тренинге гораздо приятнее и важнее. В выходные и праздники попадать в смены - отдушина. План очень хорошо выполняется в такие дни, т.к.…>>
Нельзя откладывать понравившуюся обувь для себя, только как покупатель, в не рабочее время можно прийти и купить.