Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Читаю отзывы от тех, кто работал мало времени или был только на стажировке и создается впечатление, что кого то силой удерживают в Зендене. Столько негатива и недовольства.... Если не нравится работа, меняйте, не в рабстве же? Я понимаю сотрудников, которые работают годами, они не хотят уходить, поэтому борятся за справедливость. Привлекают внимание высшего руководства. К ним совет, не писать отзывы, а сообщать на прямую. Я работаю, относительно давно и могу сказать "не так страшен черт, как его малюют". Стабильная работа,стабильная стабильная зарплата и не заниженая, как говорят. Строго?, Да. Обучение? Да. Спрос? Да. Это нормально!!!

Пока нет

# Альбина2015-09-21 18:11:00
компания хуже некуда. Продавец там никто. а кассиры дармоеды. как их называет начальница. Работаю больше года, но надоело. В нашем магазина никто больше года не выдерживает
# Наталия2015-08-29 02:42:00
Хорошая идея про штрафы,но Реальнось говорит об обратном-ТМ и РД подолжают ставить глубоко непорядочных и нечестных людей с обманчивой оболочкой.Там не очки розовые,бл-ть, а повязка черная.Точно,еще сильнее, и уши и жопы прижать, чтобы с работы не вылететь .И продолжать прогибаться.
# юла2015-08-28 00:33:00
Из-за ТМ и РД уходят люди,которые умеют и хотят работать. Вот бы не в приказах о депремировании, а при увольнении таких людей руководство бы посчитало убытки компании от ухода сотрудника, да ТМ-у в виде штрафа предъявило- глядишь и среди ТМ-РД порядочные люди появятся. А так- главное уши прижать, чтобы с работы не вылететь и хлопать в ладоши: какая суперская компания! Тьфу!!!!!
# вжобыватель2015-08-20 17:38:00
соцпакета нет. стабильность? любого в любой момент выкинут, кроме родственников сами знаете кого ;)
# Работник старый, наверно2015-08-16 04:04:00
"Работаю годами"( перефразируя опусы Ольги),хочу уходить,не борюсь за справедливость, не привлекаю внимание,не принимаю глупый совет, не сообщаю напрямую... Реально "попу" прижав, работаю... Однако, кризис, господа. Глупенькая еще "старушка- работяга".
# лиля2015-08-16 01:42:00
дура