Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198932
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 136

2016-03-15 12:49 Ирина, г. Москва
Могла заработать, несмотря на достаточно сложные требования стандартов компании. В среднем получала 50-55 тыс. Ушла по причине переезда из москвы.В целом хорошая компания, торгуешь-зарабатываешь.
особо не заметила
2016-02-12 11:16 Андрей, г. Москва
Оформляют по трудовой, есть возможность зарабатывать по Москве от 50тыс в месяц, лояльные управляющие
Впринципе нет, норм компания. Незнаю кто плохие отзывы пишет, видимо тот, кто ленится продавать.
2015-11-16 17:26 серго, г. Москва
Хороший коллектив , возможность заработать
У меня крик души , подскажите пжл кому можно написать о беспредельной работе ТМ . ПРи этом РД и ТМ подруги и поэтому точно знаю , что РД будет прикрывать своего ТМ до последнего. А так же прошу обратить внимание руководство на работу ТМ , за какую работу они получают з.п. , т.к не понятен их функционал , из дома смотреть камеры и выносить мозг по скайпу, складывается ощущение, что упр. должен без отрыва сидеть перед компом и отвечать на писанину ТМ.
2015-11-16 17:26 Ольга, г. Москва
Оформляют официально, зарплата белая. Есть возможность хорошо заработать продавцу, нормальные управляющие.Хороший коллектив
Каждому свое - но как по мне, негативные отзывы пишут часто те у кого не получается зарабатывать. Когда работалав зендене не увидела плохих моментов
2015-11-16 17:25 Дарья, г. Москва
Зря потрачено время. Нет.
Была на собеседовании. Вакансия аналитик. На дом выслали тест-задание на знание ексель. Выполнина, отправила. Пригласили на стажировку на пару часов для выполнения очередного задания. Следующип задания и на ексель и на математические способности. Если давно не решали уравнения лучше не пытаться. Все это заняло недели две. Постоянно дергала их узнать о б их решении. Потеряла две недели. Ощущение что сами не знают что хотят и просто смотрят людей.
2015-11-16 17:25 Обувь+обувь, г. Москва
Зарплата вовремя и метод ее расчета самому можно просчитать, Трудоустройство официально, налоги и пенсионные начисления.
А что ни кто не пишет про изнасилование мозга за показатель Обувь+обувь? У сотрудников при одном его упоминании уже глаз начинает нервно дергаться... Одного я не понимаю: фирме нужна выручка или просто тупо отчитаться за % О+О? Что мне лучше продать пару за 6000 рублей или идти и вылизывать у покупателя что бы он купил две пары за 500? Вот делать мне нечего, как по часу носиться по залу и ВПАРИВАТЬ ему вторую пару! если я за это время обслужу еще человек 5 ...тысяч на 20! ! ! ЗАДРАЛИ уже…>>
2015-11-16 17:22 IQВ IQВ, г. Москва
ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА
ДА ВООБЩЕМ ИХ НЕТ
2015-11-16 17:22 Ольга, г. Москва
Читаю отзывы от тех, кто работал мало времени или был только на стажировке и создается впечатление, что кого то силой удерживают в Зендене. Столько негатива и недовольства.... Если не нравится работа, меняйте, не в рабстве же? Я понимаю сотрудников, которые работают годами, они не хотят уходить, поэтому борятся за справедливость. Привлекают внимание высшего руководства. К ним совет, не писать отзывы, а сообщать на прямую. Я работаю, относительно давно и могу сказать "не так страшен черт, как его малюют".…>>
Пока нет
2015-11-16 17:21 ЮЛЯ, г. Москва
НЕТ
НАШ РУКОВАДИТЕЛЬ БАЛАГИНА ЕЛЕНА ОТДЕЛЬНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ДЕСПОТ ТАК СКАЗАТЬ ВОСПИТАНИЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ РАБОТЫ ВЫХОДИШЬ КАК С ФРОНТА ТОЛИ ТЕБЯ ПОДСТРЕЛИЛИ ТОЛИ ТЫ ИХ! ! ! А ВООБЩЕ БАЛАГИНА ЕЛЕНА КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ПЯТНИЦКОМ ШОССЕ В ТЦ ОТРАДА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МАШЕННИЦА ОБВЬ ВОРУЕТ НОСКИ, КОЛГОТКИ, И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО , СОТРУДНИКИ НЕ ВОРУЮТ НЕТ МЫ КОГДА УХОДИМ ДАМОЙ ВСЕ СУМКИ ПЕРЕД НЕЙ ВЫВОРАЧИВАЕМ А ОНА САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ УХОДИТ! А ПРИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОГРОМНЫЕ НЕДОСТАЧИ И ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ВСЕМ! ЕЩЕ БАЛАГИНА…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
есть возможность заработать
добрый день! хочу задать вопрос один к начальству зендена, когда прекратите издеваться над своими сотрудниками? ? ? из за этих тайников беспонтовых уволились все нормальные продавцы((((( страшно на работу идти..... чего вы хотите добиться? ? по сравнится с рандеву? с экко? вам д них очень далеко! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! у вас обувь от 590 р а у них с 3000....