Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198932
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 136

2023-01-21 15:18 М****а, г. Москва
Хорошо, что коллектив адекватный и нет никаких ссор, борьбы за клиентов. Все с юмором, все с помощью. Я, наверное, благодаря оптимизму моей наставницы и переборола страх общения с покупателями на испытательном сроке. Еще приятно, что есть много корпоративных бонусов и, пока не загадываю, может в будущем попробую шагнуть на повышение.
Единственное, что мне не нравится - ночные инвентаризации. Мне сложно не ложиться спать рано и это утомляет.
2023-01-09 12:13 М****м, г. Москва
Я товаровед, работа для меня не новая, ушёл с прошлой фирмы из-за низкой зарплаты. Здесь всё нравится, нужно только привыкнуть к новому графику, работаю 3/3. Но иногда вместо работы вместе с продавцами расклеиваем ценники, вешаем плакаты на скидки. Хотя зарплата хорошая, ставка высокая, не жалуюсь
Не жалуюсь
2022-12-26 13:21 Р****а, г. Москва
Зарплату выдают вовремя, после недельной стажировки приняли и оформили на работу, в помещениях тепло, есть подсобка. Зарплату не задерживают, работать нравится в целом, к тому же ещё сотрудникам скидка на обувь есть.
Из плохого, иногда есть ночные инвентаризации, приходится оставаться
2022-12-17 13:11 П*****р О*я, г. Москва
Работаю в Зендене в крупном торговом центре. И конкретно в нашем магазине ежедневно очень высокая проходимость, в выходные так вообще яблоку некогда упасть. Поэтому очень хорошо удаётся заработать на процентах с продаж.
Меня двигают дальше, на должность управляющей, но я что-то не очень вижу себя в этой роли)
2022-12-03 16:19 О****а, г. Москва
Довольно здорово, что в этой обувной компании есть фишка "больше продал-больше заработал", я думаю, это огромный стимул больше продавать. Я продавец-кассир, если кому то интересно, еще один большой плюс-белая ЗП.
Ненормированный рабочий день и большая нагрузка немного напрягают, но это бывает редко.
2022-11-17 15:51 В**а, г. Москва
Работаю товароведом в этой компании второй год. Нравится то, что меня без проблем перевели в салон поближе к дому (попросилась после переезда). Теперь не трачу много сил на дорогу.
График работы не удобен, но это мелочи жизни, главное рядышком с домом.
2022-11-16 19:00 Н*****й, г. Москва
Работаю здесь грузчиком около года. Радует белая зарплата, и что всегда за все переработки мне доплачивают. Крутой плюс, что у меня на нашу продукцию от компании есть скидка в 50%. Уже воспользовался даже ей.
К сожалению, не всегда получается уйти вовремя, иногда даже бывают ночные инвентаризации.
2022-10-02 00:11 К.Р., г. Москва
Работа нравится, есть свои нюансы, надо иметь смекалку и думать головой. По зарплате меня все устраивает, работаю 2/2, на подработку не выхожу, тк маленький ребенок. А так - всегда есть возможность заработать плюсом.
ТЦ далековато от дома, на работу езжу на общ.транспорте, а с работы забирает муж.
2022-09-28 10:11 специалист, г. Москва
У нас хороший офис, легко добираться, метро и мцк в пешей доступности. Я здесь работаю с января месяца, пришел сюда с небольшим понижением в должности по сравнению с прежним местом работы, но здесь хорошие перспективы, я уверен, что будет карьерный рост, по крайней мере, сейчас все отлично складывается. Компания нравится, отличный социальный пакет и зп, я доволен всем.
хотелось бы побольше корпоративных обучений.
2022-09-25 15:21 продавец, г. Москва
В данный момент я в декретном отпуске, но уже скоро выйду на работу. Обращалась в компанию, меня вернут в магазин, в котором я и работала раньше. Я благодарна Zenden, что могла спокойно уйти в декрет, со всеми выплатами, и вернуться без заморочек.
перед декретом было тяжело работать, весь день на ногах, но у нас хороший коллектив, коллеги меня поддерживали.