Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Никнейм: серго (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив , возможность заработать

У меня крик души , подскажите пжл кому можно написать о беспредельной работе ТМ . ПРи этом РД и ТМ подруги и поэтому точно знаю , что РД будет прикрывать своего ТМ до последнего. А так же прошу обратить внимание руководство на работу ТМ , за какую работу они получают з.п. , т.к не понятен их функционал , из дома смотреть камеры и выносить мозг по скайпу, складывается ощущение, что упр. должен без отрыва сидеть перед компом и отвечать на писанину ТМ.

# сотрудник2015-12-23 00:49:52
Вообще то у них не нормированный день. .Пусть работают много за такую зп. Всё включено. если что. Связь, ГСМ, командировачные. хватит на веселые "поляны" . Обратите внимание на их работу попристальнее. Ведь жалобы серьезные. Чет не реагируете. Не все профпригодны.
# упр2015-12-15 11:03:00
Пишу, и всё удаляют почему то. Согласен на все 100 с Серго. ТМ -работа лафа. Ничего толком не делают и получают зп весьма приличную.Сидеть дома и глазеть в камеры , получать зп за сидение дрма- что это за правила? Пусть и упр сидит и управляет из дома- платите деньги господа!Работал в другой компвнии- там ТМ четко работают в "полях" в подотчетных магазах и каждый день от сих до сих(например , с 10 до 19), потом один день сидят в офисе на совещании и делают всякие отчеты и прочую дребедень. И отдел кадров их табелирует жёстко .Вы здесь за что бездельникам бабки платите??Разделите их пропорционально между управляющими лучше.
# Анна2015-11-03 18:27:00
Здравствуйте, Серго! К сожалению, не увидела в Вашем отклике контактов, поэтому связаться с Вами не могу. Вы можете обратиться в отдел персонала: personal@zenden.ru 8(495)357-10-90