Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 19:10 11.12.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015

Сейчас работаю на производстве в компании, менять место пока не собираюсь, потому что во-первых тут платят и платят стабильно. Я работу всегда выбираю в первую очередь по зарплате. Помимо этого к тому же не урезают, огромных сокращений как на других компаниях у нас не было. То есть рабочие места есть. Пришла по знакомству, но если честно, просто сама подругу просила помочь найти местечко, а так тут все как обычно, места через объявления находят и вот так устраиваются. По поводу количества работы - работы много, работаем по сменам, но не зашиваешься. Есть время, чтобы поболтать чутка и пообедать,так что в принципе не считаю, что мы в зверских условиях. Если заболела - можно взять больничный в соответствии с трудовым. Но если слишком часто "болеть", то если не уволят, то косо смотреть начнут, побудят совесть. Бездельников нигде собственно не держат, я думаю.

Очень строго по санитарии - вот, что я отмечу. То есть вот за это отчитываться прямо приходится по всей строгости и если что-то нарушишь ненароком, то не только по шапке получаешь. А так никаких проблем в принципе. Главное работать нормально и зарплата будет радовать... ну еще бы на обед выделяли побольше времени, не особо успеваешь передохнуть.

# Жанна2016-12-15 13:13:50
Но не только по зарплате выбирать нужно, согласитесь:)