Отзыв о компании Главпродукт
Добавлен: 14:21 12.12.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glavproduct.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

Описание деятельности:  Компания-производитель мясных, молочных, овощных и рыбных консервов

Никнейм: Катя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну раз можно и о продукте компании написать, тоже скажу. В компании не работала никогда, но с продуктами еще как знакома, покупать приходится часто. Ни со временем, ни с приготовлением проблем как таковых не имею, но с юности очень люблю тушенки в любом виде, главное, чтобы не свиная была (это единственное условие). Глапродуктовские беру часто, у меня тушенка только с этой компанией в основном и ассоциируется. Очень редко покупаю других марок, это исключительные случае, когда для чего-то конкретного нужно, или если на стол накрываю и несколько видов поставить нужно (вкусы у всех разные). За все время употребления (а это не один и не два года), подобного мнения, как в предыдущем отзыве написали не возникало. Я надеюсь, что на рынке они еще долго продержаться, так как совсем не хочется менять предпочтения к другим фирмам.

Есть продукты, которые не доступны для ежедневного употребления в силу высокой цены. Ветчину за почти 200 руб. не каждый день, конечно, готова себе позволить, учитывая то, что съедается сразу)