Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 07:29 16.01.2021

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Не заметила с порога

Была на соб оператор call-центра.Сперва соб Дарья . Начала рассказывать какая это должность типа им нужен вообще человек прям с колоссальным опытом в колл центре:) Начала говорить про дресс код и график работы с 9 до 18. Потом вышла Евгения странная женщина начала вести себя борзо и резко и сказала мол у них вообще много звонков и график с 9до 22:) Как это они между собой не знают график работы? Затем предложили пойти в соседнюю комнату типа разыграть конфликтую ситуацию :) Я увидела запуганных девочек операторов меня посадили на поломаный стул и наушники это вообще. Нормальные колл центры на таких условиях не работаю. А потом Евгения начала типа звонить и придумывать скажем конфликтную ситуацию. Типа клиент заказал помаду и на губах она не так выглядит как на картинке:) И что я должна делать? Я считаю что если номер помады совпадает с номером заказа и если клиент не проверил это не наша вина. На что она мне говорит мол нет:) мы должны заменить:) Сомневаюсь что компания на такое пойдёт. Тут работа с ювелирной. Манера общения у неё хамка 10000% Сказали запишут голос и ждать 3 соб. Пришла домой почитала отзывы и все понятно. Нет смысла туда даже идти потом 2 дня бесплатно. Потом 2 недели мне дали понять обучения и хитрая схема мол если мне на нравиться то не дают деньги. Первые 2 месяца зарплата 1 раз в месяц так понимаю что из тебя так выжимают что возможно ты уходишь ее не дождавшись. Лучше ехать на клубнику чем у Вас работать. К ним идут люди у которых нет выбора. Говорят клиент для них все , но сильно занижен рейтинг продукции. Странное отношение у Вас