Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Просмотры:  42046
Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Отзывы о компании     ОАО МК "Шатура" Всего отзывов: 184

2022-06-01 09:18 В******я В., г. Москва
Я проработала в Шатуре около двух лет. С теплом и благодарностью вспоминаю то время. Конечно, были и неприятные ситуации, но их было мало. Зарплата белая, коллектив отличный, условия супер
2022-05-14 07:54 А***н, г. Москва
я дизайнер и в «Шатура» работаю около года. Хорошая перспективная компания, интересная для меня сфера. Зарплата хорошая, приятная обстановка, все для работы есть, язык с начальством нашел сразу.
особо ничего нет
2022-05-04 09:27 ЮлияС., г. Санкт-Петербург
Работаю консультантом в «Мебель Холле». Про Шатуру узнала от подруги, она там уже работала, когда я пришла. Но вскоре уволилась, а я до сих пор работаю. Бывают сложные дни, когда много покупателей, бывают более спокойные. Работа устраивает
2022-04-09 21:35 Ксюsha, г. Москва
В начале смутила обязательная форменная одежда сотрудников. Было не привычно, но зато сейчас ношу ее с удовольствием и гордостью. Трудоустройство официальное, заработная плата белая. Мне хватает на жизнь)) Рабочий график удобный, есть возможность подменится. Если есть амбиции и желание, то можно подняться по карьерной лестнице.
2022-04-07 22:40 Р-ва, г. Москва
Привыкала к работе долго. Но это легко, когда коллектив нормальный. А у нас он именно такой. Все друг друга поддерживают в работе, ведь конечный результат зависит от каждого. К зарплате претензий нет. Стабильно, достойно, возможна премия от количества продаж.
2022-03-22 15:15 Ю***а, г. Москва
Работа в Шатуре пока только месяц. Работа очень нравится, тут интересно. Узнаешь много нового. Коллектив хороший, помогают, советуют. Еще обучение проходила недавно. Оно очень хорошо организовано, стало многое понятно по особенностям мебели и ее производству.
2022-02-21 19:24 Я*а, г. Москва
Приятно осознавать, что не просто работаешь, а еще являешься как-бы винтиком огромного механизма от работы которого зависит в целом работа компании. Для эффективной работы созданы все условия. Это и грамотный руководитель, и сплоченный персонал. Ну, и конечно хорошая заработная плата. Еще один плюс - это возможность карьерного роста.
Нет.
2022-02-17 19:15 О***а, г. Москва
За полгода работы ни капельки не пожалела, что пришла сюда работать. Мне вообще очень нравится работа с людьми. Здорово, когда от тебя уходят довольные клиенты. Зарплата достойная, мне хватает платить кредит за машину и на жизнь остается нормально. Есть возможность развиваться и строить карьеру. Сейчас я пока просто менеджер, но стремлюсь к старшему продавцу, дальше к администратору сети буду двигаться.
Нету.
2021-12-26 20:48 Р***н Е******в, г. Москва
Пришла в Шатуру почти год назад. Фирма известная, потому очень хотела здесь работать. Сейчас тружусь в торговом зале, все устраивает, главное, что коллектив у нас просто прекрасный. Да и карьерный рост тут есть. Сначала было трудновато все учить, но я справилась, оно того точно стоило. Достойный труд с достойной оплатой, ни грамма не пожалела.
Нет таких.
2021-11-22 11:22 Ю*я С*******а, г. Москва
В шатуре тружусь почти год и меня все устраивает. Да, привыкать сложно, новый коллектив, новые правила, форма одежды фирменная, но оно того стоит. Оплата нормальная, всегда вовремя. Рабочий коллектив у нас дружный, и я влилась в него без проблем. Все нравится, рекомендую работодателя.
Долго привыкала