Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:36 19.07.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Профи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

НЕТ! ДАЖЕ УЛЫБКА "РУКОВОДИТЕЛЯ" БЫЛА СВЕДЕНА К МИНИМУМУ НЕПРИЯТНЫМ ЗАПАХОМ ИЗО РТА ОНОЙ!

Я сегодня посетила офис компании с целью собеседования в по ул. Седова 8 и обнаружила много фактов, которые подтверждаются в статье " Как распознать недобросовестного работодателя". Читайте и удачи нам всем в поиске достойной работы, за которую нас не будет грызть совесть! www.work.ua/articles/jobseeker/628/

# оле2013-10-03 03:02:02
самое интересное,что нигде нет никаких опознавательных знаков,кто,что. на вопросы не отвечают-типа всему свое время. назначают время,но сами не пунктуальны. не нравится мне эта контора,наверно хватит с меня одной лекции-пока денег не попросили.
# Аноним2013-09-10 01:33:25
3 дня я выдержал этого лохотрона, с 05.09.2013 по 09.09.2013 по адресу Жуковского 10 в городе ОДЕССА.. Ничего не говорят, на вопросы не отвечают, мы сегодня задавали прямые вопросы, на которые ответа не получали, нам говорили ""вы об этом узнаете завтра"", и так каждый день. я еле добился от рекрутера ответ на вопрос надо ли вам платить деньги за что-то?, и мне ответили что да, надо 3300гривен, должностей нет, она одна сидеть в офисе, и собирать людей чтоб были какие-то заработки. Не ведитесь люди, это полная хрень, я думаю ребята которые со мной были, напишут тут свои коменты. Те кто были в эти дни со мной, тоже напишите свои коменты!!!!!!!!!!!!!!