Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 03:16 01.08.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Поток бурный (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

гибкий график
доброжелательный коллектив
постоянно растущий доход

ничего плохого сказать не могу, выдумывать не буду

# говнюкам из тиенс и др.2013-09-21 02:12:26
татьяна, ты мужик что ли? педик вонючий
# Дмитрий-либерал2013-08-24 01:57:50
Корпорация говно!) а все лозунги развод для мяса. Видать в Китае мясо закончилось, раз лезут во все дыры). Работайте на дядю, платите свое бабло, дядя будет вас любить, повышать и грамоты дарить!)
# Татьяна2013-08-02 16:39:56
С тем, что такие объявления - это лохотрон - я полностью согласен! Но... К компании Тиенс это не имеет никакого отношения!

Если вы хотите получить качественную услугу или качественную консультацию вы обращаетесь к специалисту. Если нет - то я вам искренне сочувствую!

Итак, вы пришли лечить зубы в стоматологический кабинет, а там вам говорят, что сегодня стоматолог приболел и вместо него прием проводит боксер (он тоже имеет отношение к зубам).

Или же вы садитесь в самолет и слышите объявление, что сегодня вместо пилота самолет поведет водитель троллейбуса (он тоже имеет отношение к вождению!). Как вам такая ситуация?

Далее...

Известна притча, как трое слепых на ощупь определяли, что такое СЛОН.

Подошли слепые к слону.
Один подошел к туловищу, ощупал его и сказал, что слон похож на стенку.
Другой слепой потрогал хобот и сказал, что слон похож на змею.
Третий - прикоснулся к хвосту и решил, что слон подобен веревке.

Вы знаете, если бы слепые собрались вместе и обсудили свои ощущения, то, возможно, они могли бы вырисовать примерную картину, более или менее соответствующую действительности.

Что касается тех людей, которые попадают на собеседования по объявлениям, я бы сравнил с тем, что они вступили в кучу навоза, оставленную слоном. Они ее обнюхивают, трогают, пробуют на вкус и, на основании своих ощущений, строят свои суждения о слоне!