Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тамбов, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.

Отзывы о компании     сиа интернешнл Всего отзывов: 111

2011-12-03 14:56 Аноним, г. Тула
Отличная компания, я там работаю сравнительно не так давно, всего год, но я в восторге от компании, и все что написано - полный бред. З/п по нашей области и городу Тула немного выше средней, так что в принципе достойная, и уж точно выплачивается в срок, ни разу не было задержек, даже часто раньше на 2-3 дня выплачивают. Хорошая компания.
Нету отрицательных сторон.
2011-10-30 21:08 Yura Detochckin, г. Москва
Для большинства сотрудников Сиа существует сменный график работы: 12ч. день, 12ч. ночь, 2 дня выходных. В особых случаях имеется подработка. Удобное расположение - близость к метро и ж/д.
Компания Сиа Интернейшнл расположена на территории Тушинского машиностроительного завода, топ-менеджмент которого Мэр Сергей Собянин обвинил в отмывании и растрате средств. Складывалось впечатление, что руководители ТМЗ и СИА находились в сговоре. Одни завод специально банкротили, а другие его тут же по частям покупали. Так как большинство акций завода во времена правления Лужкова принадлежало Правительству Москвы, то покупка части акций ТМЗ банком Москвы как раз и объясняет то, кто был заинтересован…>>
2011-09-23 05:09 Ден, г. Москва
Есть всё таки хорошие люди в СИА но им осталось не долго....
Удивительно, но вместо того чтобы поддерживать достаточно профподготовленное ядро и стимулировать работу ежемесячно придумываются всё новые и новые способы по "честному" отбору денег у работников))) Это заключается в придумывынии новых изощерённых систем штрафов и вычетов из зарплаты, постоянным колебанием внутреннего курса (зависит от выработки сотрудников - чем больше выробатка тем меньше курс), полным отсутсвием правдивой информации о состоянии кампании и перспективах. Есть еще такой ход - после…>>
2011-09-08 00:39 Аноним, г. Москва
очень очень мало
Перспективы роста присутствуют, но если только ты активно участвуешь в офисных играх организуемых генеральным и его приспешниками по снятию толкового руководителя отдела. В компании толпа народа, которая не знает чем заняться. Вся компания поделена на несколько лагерей, которые ведут между собой постоянные войны, а генеральный, на все это взирает свысока и получает удовольствие. Среди топ менеджеров осуществляются ставки на предмет, за какой период времени они смогут «сожрать» неугодного.…>>
2011-08-14 22:19 Ира, г. Волгоград
работать можно, тяжело, но выполнимо
специалистов в компании с образованием работает 0, 5%, хотя в фармацевтическом рынке эта компания на втором месте.Да и не ценят их там.
2011-06-24 02:24 Максимус Работоспособный, г. Москва
Стабильная, надежная и инновационная компания крепко занимающая позиции на фармацевтическом рынке. Заработная плата выдается в абсолютном соответствии с графиком, задержки не то что в 1, 5 месяца - даже более 4-х дней и не припоминаю. В компании ценятся "живые", здравомыслящие и активные сотрудники. И так можно перечислять до бесконечности.
Конечно в такой корпорации есть неровности и незначительные шероховатости, но они постоянно уменьшаются - компания достойна звания "Лучший работодатель г.Москвы".
2011-03-29 16:27 Анонимус, г. Москва
ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ТОЛЬКО СТОЛ И КОМПЬЮТЕР
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С НЕОДОБРИТЕЛЬНЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, КРОМЕ ТОГО СПЕЦОВ ТАМ КА НЕ БЫЛО , ТАК И НЕТ, ВЕЧНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕЛОСИПЕДА
2011-02-11 09:17 Аноним, г. Красноярск
их нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Полностью согласна со всем! ! ! Похоже во всех филиалах похожая ситуация. Текучка кадров страшная, потому что фирма практикует рабские условия труда - рабочая смена длится 13-16! ! ! часов, причем это не оплачивается, отношение к работнику такое же))). "Белые люди" там только менеджеры и руководящий состав. Расчет получить тоже большая проблема. Пришлось приходить несколько раз.
2010-10-05 12:48 Аноним, г. Москва
Крупная стабильная компания. Лидер в своем классе. Удобно расположена. Опыт отличный.
В условиях кризиса с легкостью выкинула на улицу целые отделы, сотрудники которых отдали компании годы жизни, при этом продолжая набирать новых.
2010-03-02 19:50 Александр Местонахождени, г.
результат собеседования: -- Вы нам очень подходите. Мы хотим заключить с вами трудовой договор, но перед этим Вам надо написать заявление об увольнении по собственному желанию. -- Это как? -- Без даты. Чего Вам боятся - Вы ведь высококлассный специалист. Вы ведь не планируете плохо работать? -- Давайте рассмотрим другие варианты. -- Либо пишите, либо до свидания. Не будем отнимать друг у друга время. -- Всего доброго.