Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 11:25 20.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: Саня (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

хорошее питание в столовой ,приемлемые бытовые условия(балок ,душ ,прачечная, служебный автотранспорт)
прочитал много отзывов своих коллег ивот что могу сказать:да ,действительно задержка по зарплате есть ,но где ее нет?разве что в газпроме. многие их тех ,кто так яростно обсирали цсс из=за задержки ЗП ,после получения приходили обратно ,и заезжали на следующую вахту.
Со снабжением бывают перебои,но это не значит ,что работы нет и что люди сидят .в таких случаях и начальник участка-Посягин , и прорабы с мастерами все равно людей озадачивают ,благо объект немаленький и всегда есть что сделать.
От себя скажу следующее: обсирают те ,кто сам не работает и работать не особо хочет, бывали случаи когда людей действительно депремировали часами в табеле-так это за их косяки по работе ,ведь никто не виноват ,что они рукожопые и за них приходится переделывать.если вам не нравится-валите на*уй ,идите в другую контору,где НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА ЗАКРЫВАЕТ ЗАРПЛАТУ ,И ЕСЛИ ТЫ Е**ЛАНИШЬ ВСЕ ВРЕМЯ-ДО И ДЕНЕГ ТЕБЕ НЕ ЗАКРОЮТ. а в ЦССе другая система-изначально обговаривается-и эти деньги действительно платят- объем зарплаты ,но только есть задержка(опять-таки-где ее нет). ПОэтому выбирайте-либо вы получаете 50-55 но вовремя(как в некоторых контрах), либо 70-80 но с задержкой в месяц-полтора-и главное-вы оговоренную сумму получите стопудово.сварные и монтари уж явно не проигрывают от такого расклада.

задержка по зарплате,длинная межвахта, мало базовых городов, интернет хреново ловит.
и еще-я сам монтажник,дол*оебов повидал всяких за год работы в цссе ,сколько людей уходило-и они же и возвращались потом. на*уя вы идете раз здесь все так плохо? а если идете-то незачем тут гадить в отзывах.

# денчик2014-12-26 11:36:43
Слыш чепушила крыса ты цссссовская людям жить надо бабок нет
# Женя2014-11-28 18:56:33
для Татьяна жена вахтовика
Таня ,не верь мужу ,верь его банковскому счету!
С др стороны,раз контора-г-но как ты пишешь ,то чего твой муж тут делает?не потому ли,что его больше никуда не берут?если так,то выходит-что муж-г-но!
Поинтересуйся у мужа-а всю ли ЗП он тебе приносит ,когда выплачивают,а то мало ли))
ну а так-ничего личного ,сам здесь работаю ,ситуация не сахар ,не спорю даже !
Устраивайте мужа в газпром и будет вам счастье.а то кричать и хамить любой может.
# Татьяна жена вахтовика2014-11-27 20:26:18
Все что вы пишите полная лажа. Ладно если бы действительно была задержка зарплаты на месяц-полтора-одно дело, но когда мой муж дома уже второй месяц, а зарплаты за август даже нет, то это уже НЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, А ПОЛНОЕ Г-НО! И не надо людей вводить в заблуждение и расписывать как в этой конторе ПРЕКРАСНО! что хорошо в этой конторке, так это питание по словам мужа!
# петросян.2014-11-20 21:20:00
и стО пудово на писал ктото из ИТРа!!! может даже саМ......... КозА,?! угодал ;-) Он при мне устроился, первый месяц "шуршал" как дуХ ) бегал, сделать что сторался....нО это-же НПО! ..а вот второй.... понял что всем поХ .... и )30метров пройти в лом былО) у Омуля в КаМаЗе работал ) Евген вить так былО :-) эээээХ былО время "золотое" а как щас Х/З я там не работаю.......
# петросян.2014-11-20 21:06:39
ЖосткоО! но.......................верно!