Отзыв о компании зао нпо центр специальных систем
Добавлен: 11:58 27.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Йошкар-Ола, Казань, Карелия, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Набережные Челны, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Норильск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Стерлитамак, Сыктывкар, Татарстан, Тула, Тюмень, Уфа, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Пока нету

А кто подскажет, кто как устраивался, я вот например написал на почту им, мне сразу позвонили, сказали зарплату, я отослал им по почте все документы, потом они прислали мне бумаги, о том что я им подхожу, бланки для реквизитов, для прохождения комиссии, и спросили какой базовый город вам ближе, я ответил Сургут, и самое интересное началось, приехал в Сургут, прошёл комиссию одновременно с этим писал звонил им( не отвечали) и вот уже со всеми документами сижу на ЖД вокзале вторые сутки незнаю куда мне дальше! Может кто че подскажет, ждать мне их ответа звонка, или нет, сегодня как бы суббота может они просто не работают?

# аноним2014-12-27 15:19:59
Спасибо за совет, я уже заметил как они о работниках заботятся, сказали доедь до Сургута все будет ровно и билет дальше курят и спецодежда, теперь сижу тут без денег до дому и от них не слуху не духа!
# аноним2014-12-27 14:46:16
вы почитайте отзывы и все увидете сами. кидалово там.
# анонии2014-12-27 12:34:03
Это опять я, и вообще я так вижу не стоит туда устраиваться по ходу!