Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 66

2015-03-07 14:08 Алексей Иванов-Алдошин, г. Калуга
Их нет
Синтек, специфическая организация, при устроустве на работу сначало проходишь стажировку две недели, запись в трудовую не делается, оплачивают через кассу в черную. Электрохозяйство большое а эксплуатировать некому да и инженера понятия не имеют как это делается. На предприятии четыре плошадки на которых по одному электромонтера. Этектромонтеры граждани из ближнего зарубежья, находятся на не легальном положении, техника безопасности не соблюдается, в любой момент может что нибудь загореться…>>
2015-02-03 09:31 Аноним, г. Краснодар
Из положительных впечатлений только приветливое общение.
Собрались открывать филиал, мурыжили с собеседованием, даже билеты заказали на поездку, я с предприятия уволилась, а они просто передумали за 1 день. Поэтому думаю с такими компаниями стоит какой то договор заключать, как по мне то просто кидалы.
2014-08-23 17:37 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший.зарплата по региону высокая и практически вовремя в офисных позициях.
Не сказал бы про всех начальников плохо.есть уставшие от всего и работающие там давно.кто-то старается, заняв место не по зубам.за нагдость получают. Но больше всего меня поразила начальница в персонале.это ...финиш. полный ноль в своей работе.собеседование с ней надо проходить, закусив губы и спрятав отвращение к недалекому человеку.ни воспитания, ни знаний, ни навыков общения.а одевается...ну ты же руководитель.надо было на этой стадии уже не идти туда и все понять уже по ней.если там такое держат,…>>
2014-08-13 17:01 Аноним, г. Москва
Опыт работы на пределе возможности.
Два брата "властелины" все остальные быдло. Никто не за что не отвечает, перекладывание ответственности. Если не так - уволен.
2014-08-13 14:37 Аноним, г. Москва
Их просто нет.
В данной компании одни минусы. Белая з.п. просто мизер, остальные выплаты каждый раз разные. Развита система штрафов не понятно только за что и кто ее проводит. Оплата труда каждый месяц разная. Условия труда просто неприемлемы для людей. Отношение руководства просто ужас! Перевод с должности на другую проводится так что это можно узнать только при увольнении посмотрев записи в трудовой. В общем никому не желаю туда попасть.
2014-01-26 14:40 ЛиХ, г. Калуга
Легко устроиться.
- белая зарплата в три-четыре раза меньше полной (черной); - невозможно определить порядок расчета зарплаты, каждый месяц разная;