Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 66

2021-01-17 13:20 Аноним, г. Москва
Их нет
Обещали большую зп в 46т, в договоре прописано 13т, остальное получаем черными в кассе, где огромная давка и толкучка, что своих денег не дождешься, начальники смены грубые, особенно женщины, орут как ненормальные, транспорт то забирает людей, то не забирает, добирайтесь сами как хотите. На данный момент люди сидят почти месяц дома и выдвигают списки людей, которые работают, а мы должны сидеть без оплаты и ждать когда нас добавят в список, а кушать хочется всем! График и санитария оставляют…>>
2020-12-04 19:29 Г*****н Ю, г. Москва
Увидел вакансию в обнинскоргсинтез, которая меня устроила. Пправда, пришлось переехать из Нижнего сюда, чтобы работать. Но мне помогли с поиском жилья, так что скоро и семью перетяну сюда
Переезд из родного города
2020-11-01 01:23 Гастаров П***л, г. Москва
Отработал в компании синтек уже два года, пока все нравится, зарплата растет, есть возможнось вырасти по служебной лестнице. Я не стремлюсь к этому, так как не люблю руководить, но и мне поступали предложения выйти на новую ступень. Пока сижу ровно, может быть позже пойду выше, пока не решил
Все устраивает!
2020-10-30 21:02 К*****в П***л, г. Москва
Понравилось все в Обнинскоргсинтез, включая и собеседование. Пришел разговаривать с начальником производства, поговорили, узнал о моем образовании, послужном списке и так далее. Пара наводящих вопросов и фраза "мы с вами свяжемся". Думал, что придется долго ждать ответа, но позвонили в этот же день, приняли
Пока ничего не вижу
2020-10-29 15:59 Ole4ka, г. Москва
Чистый, просторный, обустроенный офис. Принимают иногда в Sintec без опыта работы, если покажешь себя хорошо на собеседовании. Есть обучающий курс, сразу никого на работу не отправляют. Адекватное начальство и приятный коллектив
2020-10-26 10:22 HolKon, г. Москва
Работаю в компании Обнинскоргсинтез не очень долго, но уже могу сказать, что это отличное место для заработка и карьерного роста. Нет, текучки нет, просто развитие идет, а это очень хорошая возможность для быстрого роста в должностях. я стараюсь, чтобы быть замеченым начальством
2020-10-22 11:18 Аноним, г. Москва
Устроился в компанию "Обнинскоргсинтез" не так давно, но могу сказать, что здесь все нормально. Коллектив спокойный и добросовестный, нет лентяев, которых приходится обрабатывать. Все честно, каждый выполняет свою работу, за которую ему платят. Руководство строгое, но справедливое
2020-10-20 11:29 Pavel09, г. Москва
Больше трех лет отработал на производственной линии в компании Обнинскоргсинтез, пока все нравится. разряд повышается регулярно, помимо этого можно получить и дополнительные доплаты, если зарекомендовать себя с хорошей стороны. С выплатой зарплаты задержек не бывает, так что все отлично
Ничего не скажу
2020-08-31 08:27 О**н День решил все, г. Калуга
Зарплату обещают одну. В трудовом договоре описано другое. Работа с 9 до 18. В договоре. А работают и по ночам, как учитывают, не понятно. Договор на руки не дают. Руководству мля не когда их подписать. А меня это должно волновать. У норм компаний у руководителя по персоналу, доверенность на право подписи обычно. Короче с порога начинается обман. Подпишешь кучу бумаг, а толком на руках у тебя ничего. Кто ты там не понятно. Текучесть пипец. При трудоустройстве, понятно уже гадюшник. Но главное…>>
2020-08-21 17:30 Аноним, г. Калуга
1) высокая з/п (выше рынка) 2) все своевремено 3) в компании есть профессионалы (не все) у которых есть чему поучиться 4)постоянная динамика в работе, мне кажется что у всех подразделений 5) Компания постоянно растет, появляются новые направления и продукты
1) не вся з/п белая 2) наряженная работа 3) бытовые условия на производственных площадках (не на всех) оставляют желать лучшего