Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Краснодар в Московской области

2023-06-09 23:27 Начальник смены, г. в Московской области
Работаю в Синтеке начальником смены. Компания заслуживает только положительных отзывов. Плюсы работы в этой компании: зарплата высокая, вполне в рынке. Коллектив большой и профессиональный, со всеми удалось найти общий язык, что улучшает работу и повышает эффективность. Компания оплачивает квартиру, что позволяет мне снимать вполне приличное жилье в Обнинске. Каких-то минусов я не увидел за все время работы.
Отрицательных сторон нет.В Компании всё нравится!
2023-05-31 21:33 Сотрудник, г. в Московской области
Синтек - один из лучших работодателей в моей карьере. В этом убедился еще пять лет назад, когда переехал в Обнинск как профильный специалист по приглашению компании. Получаю хорошую зарплату, кроме того, Синтек оплачивает жилье и транспортные расходы, что является дополнительным бонусом и очень важно для молодого специалиста при переезде. Не только достойная зарплата является преимуществом работы в Синтеке. У меня отличный коллектив и дружественная атмосфера. Мы работаем как слаженная…>>
Для меня таких нет
2019-06-13 19:20 М****м, г. в Московской области
Когда предложили работу в Синтек долго сомневался, но решил попробовать так как сразу выявился первый плюс - компенсация затрат на жилье для иногородних. Второй - заработная плата. Третий - возможность роста внутри компании, а следовательно возможность роста заработка. Четвертый - безопасность на производстве, для меня это очень важная составляющая, так как были прецеденты на прошлом месте работы, но сейчас не об этом. Далеко не плохие условия труда.
Хочу быть объективным, поэтому не скажу, что минусов нет от слова совсем. Система безопасности, что была у меня в разделе со знаком плюс является минусом для некоторых людей, так как жестко контролируется и при несоблюдении норм грозит штрафом, опоздания - рабочий день четко регламентирован, есть рабочие смены, опаздывать не стоит. Коллектив, как и везде разный. С кем то складывается, а с кем то к сожалению нет. Но это будет абсолютно на каждом месте работы. Исключений я не встречал.