Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 66

2021-08-08 14:35 Д***с, г. Москва
Работать надо, чтобы было вам счастье! Давненько устроился на ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ, дорос до территориального менеджера. Сейчас понимаю, насколько ценны годы работы на этом предприятии. Колоссальные объемы продаж автомасел, антифризов, что требует внимания на региональном уровне. Оплата соответствующая, не верьте тем, кто жалуется на з/п, они работать не хотят.
НЕТ!
2021-07-29 21:18 Л*******а, г. Москва
Начала работать в "Обнинскоргсинтез" региональным директором. Прошла собеседование, получила предложение на обучение, было интересно и познавательно. Работа не скажу, что простая, но пока получается, искать что-то иное даже в мыслях нет. Платят хорошо, зарплата белая, выплачивают в оговоренный при приеме срок, есть полноценный соцпакет.
не нахожу
2021-07-05 21:27 Н*****в, г. Москва
По условиям работы очень приемлемо. Зарплата по моей специальности выше среднерыночной, по условиям, в которых трудишься тоже все гуд. Хочу сказать, что основная масса коллектива именно специалистов, составляют "старички", которые отработали тут не меньше года. Это прямо очень хорошо характеризует компанию.
практически нет
2021-07-03 22:48 М****а Г, г. Москва
Отличное место, чтобы получить опыт. Компания крупная и есть возможность для карьерного роста. Причем и по вертикали, и по горизонтали. По ЗП лучше в Обнинске в принципе найти очень трудно. Определенно могу советовать этого работодателя для трудоустройства
нет значительных
2021-06-13 16:57 М****л, г. Москва
Работа на производстве в компании Обнинскоргсинтез вроде и тяжелая, но высокооплачиваемая, поэтому никто не уходит, все держатся за место, текучки почти нет. лично меня все устраивает
Вначале было сложно втянуться
2021-04-16 15:04 Аноним, г. Калуга
Проработал в компании на инженерно-технических должностях около 4-х месяцев, одно могу сказать, что не следует терять время на эту организацию. Из плюсов (в кавычках) можно отметить только работу сотрудников по подбору персонала, которые сладко поют на собеседовании о больших деньгах которые можно заработать, работая только у них, и прочих мерах поддержки (нагло лгут, как оказалось, и без капли стеснения). Таким образом, всеми силами и уговорами они пытаются затащить вас в свою ГОВНОКОНТОРУ!…>>
2021-03-09 14:24 М****л, г. Калуга
Мне нравится в компании Обнинскоргсинтез, что я получаю нормальные деньги за отработанное время. Порой бывает сложно, но в основном рабочий день проходит гладко
Каких-то внушительных минусов нет, все нормально!
2021-02-25 02:05 Помощник руководителя/Ко, г. Калуга
Отрицательные моменты полностью скрыли положительные стороны этой компании.
Добрый день! Отзыв о том, как я потратила 2-3 недели на ООО Обнинскоргсинтез в г. Обнинск Итак, начало было неплохим, достаточно компетентная девушка HR провела собеседование, осветила основные аспекты работы. Далее назначили собеседование с руководителем по набору персонала, впечатление ужасное. Не успев зайти в кабинет, я стала свидетелем, как та агрессивно и с матами общается с коллегой и обсуждает распоряжение своего руководителя, окей, думаю, всякое бывает. После чего она задавала…>>
2021-02-09 10:56 Аноним, г. Калуга
Устроилась в Обнинскоргсинтез в бухгалтерию, пока меня все устраивает, по зарплате нет вопросов, с премиями все четко. пошла учиться на заочное отделение, на сессию без проблем отпускают, все по КЗОТ
2021-01-19 15:32 Е***а, г. Калуга
Их просто, нет.
Здравствуйте, Уважаемые соискатели работы! Сегодня приезжала на собеседование в эту компанию Синтек. Могу написать лишь одно, это ужас! ! ! Я не привыкла до конца верить в то, что написано в отзывах и решила все же лично сьездить на собеседование. Во-первых, по з/п сплошной обман, по факту платят гораздо меньше. Во-вторых, просто не человеческие условия труда. Рабочие места находятся как-будто в гараже или в каком-то холодном сарае. Это если идти на розлив. Во втором называемом "цеху", режут…>>