Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 66

2024-03-29 13:34 А******й, г. Калуга
В Синтек меня в целом все устраивает. Работаю на линии, зарплата хорошая по городу, есть маршрутка бесплтная до места работы и обратно. Каких то неразрешымых вопросов нет, все с пониманием относятся
2024-01-31 20:32 А*******р, г. Москва
Рад, что перешёл в такую крупную и стабильную компанию. Устраивался недавно на производство. На собеседовании все четко и понятно рассказали про зарплату, льготы, требования. С коллегами дружим, с начальство проблем нет, зп получаю, как и обещали на собеседовании.
Пока не заметил
2023-12-21 21:52 Аноним, г. Москва
Для меня все отлично, проблем нет. Я хоть и недавно работаю на заводе, но минусы сразу замечаю, пока их нет. Основные плюсы - з/п для Обнинска и области весьма хорошая, есть бесплатный корпоративный транспорт. Начальство адекватное, коллектив приличный. Меня все устраивает.
Для меня нет
2023-11-03 18:26 Оператор производственно, г. Калуга
Работаю на линии около года. Зарплата вовремя и неплохая, коллектив молодой, нормальный, начальник адекватный. На корпоративном транспорте езжу на работу и обратно. Все отлично в общем!
Обычные рабочие моменты, нет особо таких
2023-10-09 21:33 А*****й, г. Калуга
Работаю на производстве. Работа конечно не простая, но коллектив нормальный, оборудование современное- постепенно втягиваешься. По зарплате выходит прилично, в целом больше чем по области. Все устраивает в итоге
2023-08-29 00:11 Начальник смены, г. Калуга
Начинал на производстве, дорос до начальника смены. Ответсвенности, конечно больше стало в разы, но так и компенсация соответсвующая. Зарплата тоже подросла, бонусом стала оплата аренда квартиры за счет компании, до этого полтора часа в дороге проводил. В общем не пожалел, что выбрал Синтек, надеюсь на дальнейший рост и карьерный, и по деньгам. Рекомендую!
Все нормально, нет таких
2023-06-22 23:25 Механик по монтажу обору, г. Москва
До этого работал в компании с небольшой зарплатой, да еще и с задержками, поэтому был очень рад найти работу в Синтек. Здесь получаю хорошо и без задержек. Еще один плюс работы в нашей компании - оплачиваемое жилье. Несмотря на то, что иногда бывают трудности как и в любой работе, плюсов намного больше, так что я рекомендую Синтек другим искателям работы.
Столовой не хватает. Других минусов не вижу.
2023-06-09 23:27 Начальник смены, г. в Московской области
Работаю в Синтеке начальником смены. Компания заслуживает только положительных отзывов. Плюсы работы в этой компании: зарплата высокая, вполне в рынке. Коллектив большой и профессиональный, со всеми удалось найти общий язык, что улучшает работу и повышает эффективность. Компания оплачивает квартиру, что позволяет мне снимать вполне приличное жилье в Обнинске. Каких-то минусов я не увидел за все время работы.
Отрицательных сторон нет.В Компании всё нравится!
2023-05-31 21:33 Сотрудник, г. в Московской области
Синтек - один из лучших работодателей в моей карьере. В этом убедился еще пять лет назад, когда переехал в Обнинск как профильный специалист по приглашению компании. Получаю хорошую зарплату, кроме того, Синтек оплачивает жилье и транспортные расходы, что является дополнительным бонусом и очень важно для молодого специалиста при переезде. Не только достойная зарплата является преимуществом работы в Синтеке. У меня отличный коллектив и дружественная атмосфера. Мы работаем как слаженная…>>
Для меня таких нет
2021-12-22 10:21 Аноним, г. Москва
в спящем состоянии
Я НАЧИЛ РАБОТАТЬ НЕ ДАВНО В СИНТЕЗУ. ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО. НО ТАМ ЕСТЬ ОДИН МИНУС КОГДА ЧЕЛОВЕКУ НАЙДУТ В СПЯЩЕМ СОСТОЯНИИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕКУРА ИМ БЕЗ РАЗНИЦА.СРАЗИ СФОТОГРАФИРУЮТ И ШТРАФ 5000 Р ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ЛЮДИ РАБОТАЕТ 3 ДНЯ НО ИМ ПОФИГ ПОЙМАЛИ ПОЙМАЛИ СРАЗИ ШТРАФ . ИМ НЕТУ ОБЪЯСНЕНИЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОНИ СТАЛИ КАК ЖИВОТНЫЕ . МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ И УСТАЛ РЕШИЛ НЕ МНОГО ОТДАХНУТЬ ВСЕ ЛЮДИ БУДЕТЬ УСТАЮТ. ПРОЩУ ОТ ВАС СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ ЗНАЛИ СВОИ МЕСТЕ . ОТ НАС ТОЛЬКО ОСТАЁТЬСЯ…>>