Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Краснодар в Московской области

2024-03-29 13:34 А******й, г. Калуга
В Синтек меня в целом все устраивает. Работаю на линии, зарплата хорошая по городу, есть маршрутка бесплтная до места работы и обратно. Каких то неразрешымых вопросов нет, все с пониманием относятся
2023-11-03 18:26 Оператор производственно, г. Калуга
Работаю на линии около года. Зарплата вовремя и неплохая, коллектив молодой, нормальный, начальник адекватный. На корпоративном транспорте езжу на работу и обратно. Все отлично в общем!
Обычные рабочие моменты, нет особо таких
2023-10-09 21:33 А*****й, г. Калуга
Работаю на производстве. Работа конечно не простая, но коллектив нормальный, оборудование современное- постепенно втягиваешься. По зарплате выходит прилично, в целом больше чем по области. Все устраивает в итоге
2023-08-29 00:11 Начальник смены, г. Калуга
Начинал на производстве, дорос до начальника смены. Ответсвенности, конечно больше стало в разы, но так и компенсация соответсвующая. Зарплата тоже подросла, бонусом стала оплата аренда квартиры за счет компании, до этого полтора часа в дороге проводил. В общем не пожалел, что выбрал Синтек, надеюсь на дальнейший рост и карьерный, и по деньгам. Рекомендую!
Все нормально, нет таких
2021-09-24 11:36 Сотрудник производства, г. Калуга
Проработала 8мес, но это подвиг. Работала в офисе на производстве. Из плюсов: отчаянно весёлый коллектив (другой там не сможет). Доставка транспортом, если вы желаете почувствовать себя частью большой семьи СНГ. В автобусах после смены так воняет, что можно потерять сознание. На этом плюсы заканчиваются. Хорошие отзывы фейк.
Оформляют сразу на левую контору с минимальной белой зарплатой. Чтобы при выплате последней зарплаты кинуть, что и произошло. Отпускные тоже не дали. Условия работы: хуже не бывает. Отопления/кондиционера/окон нет. По графику: людей не хватает и ты будешь работать всегда и за всех. Столовой нет, ДМС нет, в цехах шум и грязь, развал. Штрафы за то, к чему ты вообще отношения не имеешь. Начальство как повезёт. В общем, идут работать те, у кого гражданства нет и деваться некуда.
2021-09-08 15:01 Аноним, г. Калуга
Отличная работа HR, вешают лапшу отлично
Работала в г. Обнинске. Пожалуйста, не введитесь на положительные комментарии! Это пишет HR, не скрывает этого и гордится. Зарплата черная, сплошные интриги, коллектив ужасный, постоянные заговоры, ставки на сотрудников, неуважение от руководителей, разговаривают только на мате. Текучка кадров нереальная, люди по пару дней-недель работают и бегут. Не тратьте свое время. Постоянные штрафы, удержания, режим, как в тюрьме. Сотрудников не уважают, не ценят. Почти 80% действующих сотрудников…>>
2021-04-16 15:04 Аноним, г. Калуга
Проработал в компании на инженерно-технических должностях около 4-х месяцев, одно могу сказать, что не следует терять время на эту организацию. Из плюсов (в кавычках) можно отметить только работу сотрудников по подбору персонала, которые сладко поют на собеседовании о больших деньгах которые можно заработать, работая только у них, и прочих мерах поддержки (нагло лгут, как оказалось, и без капли стеснения). Таким образом, всеми силами и уговорами они пытаются затащить вас в свою ГОВНОКОНТОРУ!…>>
2021-03-09 14:24 М****л, г. Калуга
Мне нравится в компании Обнинскоргсинтез, что я получаю нормальные деньги за отработанное время. Порой бывает сложно, но в основном рабочий день проходит гладко
Каких-то внушительных минусов нет, все нормально!
2021-02-25 02:05 Помощник руководителя/Ко, г. Калуга
Отрицательные моменты полностью скрыли положительные стороны этой компании.
Добрый день! Отзыв о том, как я потратила 2-3 недели на ООО Обнинскоргсинтез в г. Обнинск Итак, начало было неплохим, достаточно компетентная девушка HR провела собеседование, осветила основные аспекты работы. Далее назначили собеседование с руководителем по набору персонала, впечатление ужасное. Не успев зайти в кабинет, я стала свидетелем, как та агрессивно и с матами общается с коллегой и обсуждает распоряжение своего руководителя, окей, думаю, всякое бывает. После чего она задавала…>>
2021-02-09 10:56 Аноним, г. Калуга
Устроилась в Обнинскоргсинтез в бухгалтерию, пока меня все устраивает, по зарплате нет вопросов, с премиями все четко. пошла учиться на заочное отделение, на сессию без проблем отпускают, все по КЗОТ