Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 66

2019-10-02 18:48 Ю*а, г. Москва
Никаких положительных отзывов не может быть. Кто пишут + отзывы-это сам отдел кадров.
Ужасное хамское отношение начальства, относятся как к собакам дворовым, орут как ненормальные, по факту образования у начальства нет, как и знаний, вопрос как туда попали непонятно...касается всех служб, производство, лаборатория и тп. зп просто так урезать могут, зп.серая. 1:4 где то. Везде подставить друг друга хотят, коллектив ужасен. Грязь, туалет на всех вместе с таджиками, не убираются, столовой нет, раздевалки как таковой тоже, только у офисников. Если завод стоит определенное…>>
2019-06-19 19:03 А***м, г. Калуга
Пришел на производство чуть больше месяца назад. Выбор был маленький, так как проживаю в Обнинске, работы здесь много. Думал если не найду - поеду в Калугу, или Москву на заработки. Повезло устроится сюда. Зарплата хорошая, больше чем вокруг, работа как работа, без особого напряга. Деньги платят в срок, официально оформили сразу. Сменщики отличные, сразу нашли общий язык, начальник смены - хороший. Работа посменная, хватает времени на отдых.
За полтора месяца не вижу.
2019-06-13 19:20 М****м, г. в Московской области
Когда предложили работу в Синтек долго сомневался, но решил попробовать так как сразу выявился первый плюс - компенсация затрат на жилье для иногородних. Второй - заработная плата. Третий - возможность роста внутри компании, а следовательно возможность роста заработка. Четвертый - безопасность на производстве, для меня это очень важная составляющая, так как были прецеденты на прошлом месте работы, но сейчас не об этом. Далеко не плохие условия труда.
Хочу быть объективным, поэтому не скажу, что минусов нет от слова совсем. Система безопасности, что была у меня в разделе со знаком плюс является минусом для некоторых людей, так как жестко контролируется и при несоблюдении норм грозит штрафом, опоздания - рабочий день четко регламентирован, есть рабочие смены, опаздывать не стоит. Коллектив, как и везде разный. С кем то складывается, а с кем то к сожалению нет. Но это будет абсолютно на каждом месте работы. Исключений я не встречал.
2019-03-11 16:35 Egor, г. Москва
Довольно долго находился в поиске крупной компании, потому что опыт работы в небольших компаниях был печальный. По Обнинскоргсинтез могу сказать, что компания серьезная. Много положительных моментов и главное условия работы: зп, рабочее место, соц. пакет и проч. Бонусом идет приятный коллектив.
Есть моменты, которые обычно обсуждаются кулуарно. О дисциплине, недовольство начальством и проч. Но не могу назвать это каким-то минусом. Для меня главное стабильные выплаты и нормальные условия работы.
2018-10-24 12:05 А***м, г. Калуга
Достойно платят, без задержек и каких-то лютых штрафов. Верней они есть, но это нужно очень сильно накосячить. Зато еще можно получить премию за реализованные предложения по улучшению и хорошую работу . Об этом почему-то никто не пишет. Еще обучают и отправляют на курсы.
Тотальный контроль всего и всея. Все по расписанию, в том числе и отдых.
2018-10-16 22:01 Е***а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2018-10-18 16:08:25
2018-03-22 14:30 Екатерина, г. Калуга
Работать приятно. По деньгам не обижают. Все необходимое для работы есть, на обед сходить есть куда. На работе скучать не приходится. Плесенью не покроешься. Режим работы очень динамичный, но выдержать можно. В коллективе своя добрая атмосфера. Больших конфликтов или каких-то подстав никогда не видела.
Как и во всех больших компаниях решения принимаются медленно. Порой согласование плана работ длится дольше, чем сама эта работа. Это бесит. Из-за этого порой приходится работать в авральном режиме. Хотелось бы, чтобы планирование работы было более четким.
2018-03-05 17:56 Аноним, г. Калуга
Положительных сторон замечено не было
Уровень компетенции персонала отдела кадров очень сложно вообще с чем то сравнить! Хамство, бескультурие, полное остутсвие профессиональной этики! ! ! Виктория Вадимовна одна из самых ярких представительниц этого отдела! Рекомендую!
2016-09-27 12:53 Максим, г. Москва
Кратко: 1. Люди, 2. Постоянство динамики, 3. Зарплата. Подробнее: 1. Люди. На Синтеке дураков не держат, это большой плюс компании и поначалу это же её минус. Здесь все уже привыкли понимать коллег с полуслова и если поначалу слишком долго въезжаешь в постановку задачи или, еще хуже, не можешь быстро объяснить, что тебе надо для её решения, то на тебя смотрят как на оно самое. Через некоторое время привыкаешь к людям, благо текучка невелика (работяги в цехах, впрочем, меняются наоборот…>>
Перечислены в "плюсах", и есть ещё один не упомянутый выше недостаток: это большое предприятие и иногда оно бывает адски неповоротливым. В том числе, увы, когда для работы надо быстро что-то купить. Вплоть до того, что иногда проще выложить из собственного кармана (деньги, впрочем, вернут), чем дождаться многочисленных согласований. И то же с инициативой снизу: проще начать делать на свой страх и риск и с кнопкой "немедленно всё отменить" наготове, чем дождаться хотя бы рассмотрения идеи наверху. И…>>
2016-07-24 16:46 Anonymous, г. Калуга
Нормально платят зарплату, согласованную при приеме на работу.
Серая схема выплаты заработной платы, соотношение черной к белой - 4 к 1. Соответственно, различные денежные начисления не по ТК. Например, отпускных как таковых нет, есть выплаты (как бы отпускные) в урезанном размере первые пять лет, затем в полном объеме не как не связанные с уходом в отпуск и др. Постоянные штрафы, которые не как не возможно оспорить.