Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Краснодар в Московской области

2024-01-31 20:32 А*******р, г. Москва
Рад, что перешёл в такую крупную и стабильную компанию. Устраивался недавно на производство. На собеседовании все четко и понятно рассказали про зарплату, льготы, требования. С коллегами дружим, с начальство проблем нет, зп получаю, как и обещали на собеседовании.
Пока не заметил
2023-12-21 21:52 Аноним, г. Москва
Для меня все отлично, проблем нет. Я хоть и недавно работаю на заводе, но минусы сразу замечаю, пока их нет. Основные плюсы - з/п для Обнинска и области весьма хорошая, есть бесплатный корпоративный транспорт. Начальство адекватное, коллектив приличный. Меня все устраивает.
Для меня нет
2023-06-22 23:25 Механик по монтажу обору, г. Москва
До этого работал в компании с небольшой зарплатой, да еще и с задержками, поэтому был очень рад найти работу в Синтек. Здесь получаю хорошо и без задержек. Еще один плюс работы в нашей компании - оплачиваемое жилье. Несмотря на то, что иногда бывают трудности как и в любой работе, плюсов намного больше, так что я рекомендую Синтек другим искателям работы.
Столовой не хватает. Других минусов не вижу.
2021-12-22 10:21 Аноним, г. Москва
в спящем состоянии
Я НАЧИЛ РАБОТАТЬ НЕ ДАВНО В СИНТЕЗУ. ВРОДЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО. НО ТАМ ЕСТЬ ОДИН МИНУС КОГДА ЧЕЛОВЕКУ НАЙДУТ В СПЯЩЕМ СОСТОЯНИИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕКУРА ИМ БЕЗ РАЗНИЦА.СРАЗИ СФОТОГРАФИРУЮТ И ШТРАФ 5000 Р ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ЛЮДИ РАБОТАЕТ 3 ДНЯ НО ИМ ПОФИГ ПОЙМАЛИ ПОЙМАЛИ СРАЗИ ШТРАФ . ИМ НЕТУ ОБЪЯСНЕНИЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОНИ СТАЛИ КАК ЖИВОТНЫЕ . МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК РАБОТАЛ И УСТАЛ РЕШИЛ НЕ МНОГО ОТДАХНУТЬ ВСЕ ЛЮДИ БУДЕТЬ УСТАЮТ. ПРОЩУ ОТ ВАС СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ ЗНАЛИ СВОИ МЕСТЕ . ОТ НАС ТОЛЬКО ОСТАЁТЬСЯ…>>
2021-11-16 11:26 В****р, г. Москва
Все нравится, особенно то, что зарплату платят вовремя и в номральном объеме. У меня за три года работы не было даже отдаленной идеи бросить все и уйти. Потому что тут хорошо, искать что-то еще не вижу смысла.
2021-10-18 11:41 а, г. Москва
Хорошая работа службы HR в части увеличения рейтинга на сайтах за счёт фейковых отзывов.
Очень странная компания. Всё построено на обмане, начиная с трудоустройства в какую-то другую фирму. Обещанный уровень оплаты труда снижается ежемесячно за счёт штрафов, что ни где не оговаривается вначале. Хамское отношение к персоналу, внутренний язык общения, матерный, чувствуешь себя как на зоне. Матерятся практически все женщины. Состояние оборудования и сама технология оставляет желать лучшего, куда смотрит Ростехнадзор? За всё время работы мне не выдали спецодежду. Данное предприятие…>>
2021-09-23 20:41 С****й Ф., г. Москва
Больше 4 лет работаю в Обнинскоргсинтез, ради работы пришлось переехать, но я не жалею. У меня хорошая стабильная работа, в городе уже обосновался. Нашёл друзей и познакомился с любимой девушкой, планируем свадьбу. Работаю специалистом по подбору персонала. График работы пятидневка, перерабатывать не приходится. Зарплата высокая.
Меня всё устраивает
2021-09-21 21:40 О***а Гемелеева, г. Москва
Я хоть и недавно работаю в Обнинскоргсинтез, но уже успела понять что к чему. Принимают только после собеседования, мне повезло, дополнительно обучалась за счёт компании. Работаю ассистентом руководителя, работа серьёзная и отвественная. Зарплата тоже на уровне. С начальником повезло, очень выручает и подсказывает!
Мне нравится
2021-09-03 22:35 Ш******в М, г. Москва
Первое время немного переживал, потому что на таком крупном предприятии никогда не работал. Но коллеги вообще суперские, периодически ко мне подходили, приглядывали, чтобы не накосячил. Всему научился, теперь сам контролирую новичков на всякий случай. Платят хорошо и все в белую
Ничего плохого не скажу, все тут нормально
2021-09-01 23:16 Е**р, г. Москва
Я здесь работаю уже второй год, меня все устраивает. Устраивался без опыта на производственное оборудование, меня обучили всему, поэтому сейчас самостоятельно все могу делать. Зарплату платят вовремя, сам уровень ее меня устраивает, так что все ок
Серьезных минусов нет, кроме того, что приходится рано вставать и идти на работу)))