Другие названия: Sintec
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Отзывы о компании     Обнинскоргсинтез Всего отзывов: 66

2021-11-16 11:26 В****р, г. Москва
Все нравится, особенно то, что зарплату платят вовремя и в номральном объеме. У меня за три года работы не было даже отдаленной идеи бросить все и уйти. Потому что тут хорошо, искать что-то еще не вижу смысла.
2021-10-18 11:41 а, г. Москва
Хорошая работа службы HR в части увеличения рейтинга на сайтах за счёт фейковых отзывов.
Очень странная компания. Всё построено на обмане, начиная с трудоустройства в какую-то другую фирму. Обещанный уровень оплаты труда снижается ежемесячно за счёт штрафов, что ни где не оговаривается вначале. Хамское отношение к персоналу, внутренний язык общения, матерный, чувствуешь себя как на зоне. Матерятся практически все женщины. Состояние оборудования и сама технология оставляет желать лучшего, куда смотрит Ростехнадзор? За всё время работы мне не выдали спецодежду. Данное предприятие…>>
2021-09-24 11:36 Сотрудник производства, г. Калуга
Проработала 8мес, но это подвиг. Работала в офисе на производстве. Из плюсов: отчаянно весёлый коллектив (другой там не сможет). Доставка транспортом, если вы желаете почувствовать себя частью большой семьи СНГ. В автобусах после смены так воняет, что можно потерять сознание. На этом плюсы заканчиваются. Хорошие отзывы фейк.
Оформляют сразу на левую контору с минимальной белой зарплатой. Чтобы при выплате последней зарплаты кинуть, что и произошло. Отпускные тоже не дали. Условия работы: хуже не бывает. Отопления/кондиционера/окон нет. По графику: людей не хватает и ты будешь работать всегда и за всех. Столовой нет, ДМС нет, в цехах шум и грязь, развал. Штрафы за то, к чему ты вообще отношения не имеешь. Начальство как повезёт. В общем, идут работать те, у кого гражданства нет и деваться некуда.
2021-09-23 20:41 С****й Ф., г. Москва
Больше 4 лет работаю в Обнинскоргсинтез, ради работы пришлось переехать, но я не жалею. У меня хорошая стабильная работа, в городе уже обосновался. Нашёл друзей и познакомился с любимой девушкой, планируем свадьбу. Работаю специалистом по подбору персонала. График работы пятидневка, перерабатывать не приходится. Зарплата высокая.
Меня всё устраивает
2021-09-21 21:40 О***а Гемелеева, г. Москва
Я хоть и недавно работаю в Обнинскоргсинтез, но уже успела понять что к чему. Принимают только после собеседования, мне повезло, дополнительно обучалась за счёт компании. Работаю ассистентом руководителя, работа серьёзная и отвественная. Зарплата тоже на уровне. С начальником повезло, очень выручает и подсказывает!
Мне нравится
2021-09-08 15:01 Аноним, г. Калуга
Отличная работа HR, вешают лапшу отлично
Работала в г. Обнинске. Пожалуйста, не введитесь на положительные комментарии! Это пишет HR, не скрывает этого и гордится. Зарплата черная, сплошные интриги, коллектив ужасный, постоянные заговоры, ставки на сотрудников, неуважение от руководителей, разговаривают только на мате. Текучка кадров нереальная, люди по пару дней-недель работают и бегут. Не тратьте свое время. Постоянные штрафы, удержания, режим, как в тюрьме. Сотрудников не уважают, не ценят. Почти 80% действующих сотрудников…>>
2021-09-03 22:35 Ш******в М, г. Москва
Первое время немного переживал, потому что на таком крупном предприятии никогда не работал. Но коллеги вообще суперские, периодически ко мне подходили, приглядывали, чтобы не накосячил. Всему научился, теперь сам контролирую новичков на всякий случай. Платят хорошо и все в белую
Ничего плохого не скажу, все тут нормально
2021-09-01 23:16 Е**р, г. Москва
Я здесь работаю уже второй год, меня все устраивает. Устраивался без опыта на производственное оборудование, меня обучили всему, поэтому сейчас самостоятельно все могу делать. Зарплату платят вовремя, сам уровень ее меня устраивает, так что все ок
Серьезных минусов нет, кроме того, что приходится рано вставать и идти на работу)))
2021-08-20 23:35 Е*****й, г. Москва
Хорошая компания, с неплохими перспективами, в том числе и для самих работников. Если стараться и нормально работать, то карьерный рост вполне реальный. Зарплатой не обделяют.
Лично для меня проблема - удаленность от дома.
2021-08-15 22:21 М****й, г. Москва
Исправно платят, условия работы вполне приемлемые, руководство по пустякам никого не трогает. Отпуск дают четко по графику, времени чтобы отдохнуть - вполне хватает (на прошлом месте у меня было 2 недели в год, для сравнения).
Минусов нет.