Отзыв о компании Обнинскоргсинтез
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  obninskorgsintez.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области
Телефоны: +7-48439-44525, +7-48439-44160

Описание деятельности:  Производство антифриза, моторных мапсел и др. химии.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коллектив хороший.зарплата по региону высокая и практически вовремя в офисных позициях.

Не сказал бы про всех начальников плохо.есть уставшие от всего и работающие там давно.кто-то старается,заняв место не по зубам.за нагдость получают. Но больше всего меня поразила начальница в персонале.это ...финиш. полный ноль в своей работе.собеседование с ней надо проходить,закусив губы и спрятав отвращение к недалекому человеку.ни воспитания,ни знаний,ни навыков общения.а одевается...ну ты же руководитель.надо было на этой стадии уже не идти туда и все понять уже по ней.если там такое держат,то что думать об остальных

# профи2015-02-02 20:17:52
Уууу,вы о Ханиной???Угомонитесь,отвратительнее человека там нет.Кроме разноса сплетен по предприятию у нее забот нет. А,ну еще пожрать,конечно. Атмосфера в отделе приветливая из-за других там сотрудников.Девочки,держитесь там!!
# А.А.2014-09-15 16:06:59
А меня начальница очень заинтересовала вакансией, хорошо провела собеседование, провела по территории, познакомила с "основными" руководителями, в итоге работаю. Есть минусы, но по начальнице полный норм!!! В кадры заходить приятно, все приветливые, воспитанные, а в других подразделениях на тебя смотрят, как на инопланетянина. Думаю, что в работе подразделений руководитель играет большую роль, и если в кадрах такая атмосфера - это, в том числе, заслуга руководителя.
# Алина2014-09-02 16:19:17
Ну конечно помогала. Она же всем там подлизывает))) А по поводу одежды - это уровень Вашего воспитания прежде всего. Как хотят - это просто отражения Вашего отношения, т.к. Вы там работаете))) Для Компании такого уровня, такой отзыв сотрудника...ну это просто очень плохо, так скажем
# Светлана2014-08-28 17:15:05
Все верно, но по поводу начальницы - не соглашусь. Вполне адекватная, может и не супер-пупер специалист, но мне все вопросы помогала решить и по отпуску и по выплатам, всегда разберется, всем позвонит, всё выяснит и мне же разъяснит-объяснит. По одежде - там все одеваются как хотят, кто в шортах, кто с декольте.