Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Отзывы о компании     ООО "Комус" Всего отзывов: 338

2012-07-09 15:19 Максим, г. Ростов-на-Дону
Пятидневка, отпуск 28 дней, расположение в центре города, вполне приличный офис.
Зарплата за текущий месяц выплачивается в конце следующего. Т. е. плату за июнь вы получите 28-29 июля. Клиентской базы вы конечно не получите, только самостоятельный поиск. При этом компенсация ГСМ и связи отсутствует. В Ростове нет склада отгрузки. Любой товар клиенты будут ждать 2-3 дня. При этом крупных конкурентов в Ростове со своими складами очень много. Комус, исходя из вышеобозначенной проблемы, часто подводит по срокам поставки. Каждый день оправдываться перед клиентами Вам! В работе…>>
2012-07-04 12:58 НЕ москва, г. Москва
Работать можно, хоть и немного сложно, просто это не для ленивых и тупых, соображать надо быстро.зарплата полностью зависит от тебя самого, хочешь большую зарплату выполняй показатели и ты в шоколаде!
в моем регионе корпоративная жизнь не налажена, база клиентов вечно скачет.
2012-07-02 21:20 Аноним, г. Тверь
Работаю в компании почти 2 года оператором. Все устраивает, зарплата хорошая, если работаешь без брака в работе дополнительно каждый месяц выдаются подарочные сертификаты, можешь выбирать магазин в котором хочешь их потратить: Детсткий мир, Мвидео, Техносила, Евросеть и другие. Меня все устраивает в этой работе, удобный график.
отрицательных отзывов нету
2012-06-20 14:45 Нюша, г. Тула
Очень приветливая девушка из отдела кадров, замечательный руководитель отдела продаж. Собеседование прошло отлично, все вопросы только по делу. Компания предлагает сотрудникам хорошие условия - оплату питания, массажный кабинет, чай и кофе, хорошую систему мотивации (премии), существует градация менеджеров - т.е. всегда будет, куда стремиться.Сотрудники вежливые, дружелюбные, всегда готовы помочь.Пригласили на обучение, согласилась сразу же. Таких работодателей у нас в городе мало.
2012-06-08 00:43 Александр, г. Москва
Я работал 2 года в Комусе, поменяв не одну группу, но на Юго-Востоке в группе продаж "Сокольники", благодаря прекрасно сложенному коллективу и в частности ТРП Симбирской Т.Л. работалось легко и не чувствовалось негативного отношения к сотрудникам. Спасибо большое за прекрасно проведенные трудовые будни! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! P.S. Побольше бы таких руководителей! ! ! ! ! ! !
Проработав около года на Северо-Западе, не увидел стабильности и роста в этой компании (поменяли 2-ве группы продаж и 1, 5 месяца просидел телемаркетологом), пока в один прекрасный день меня вновь не перевели на Юго-Восток............
2012-05-26 05:11 Аноним, г. Москва
НЕТ их!
Кумус ПОЗОР! ! ! ! Был на конкурсе красоты так называемом, для чего все делалось? ! ! Победу присудили родственнице владельца конторы. Организация ниже плинтуса, потешили свое самолюбие одним словом.
2012-05-20 23:32 жесть, г. Москва
Положительные стороны , близко к дому! ! ! Пожалуй все! ! !
С чего начать. Обманывают прямо с объявления на трудоустройство! Обещают одно на деле пятое! ! ! Начальники просто Дебиловоры, берут у колектива здоровье и деньги , потом их просят с пеной у рта помочь им, в приказном порядки и начи штрафы, проценты непонятного кту(это когда у одного отобрали часть зарплаты другому просто дали подачку остальное на карман)Начальство все без образования, только умеют общитовать и доказывать свои больные фантазии о работе, как в поговорке; кукушка хвалит петуха,…>>
2012-05-18 20:50 Voldemar, г. Москва
Своевременность выплаты з/п
В комус-упаковке продолжаются массовые увольнения. Существует проблема управления. Новое руководство не привнесло ничего нового, а всё, что нарабатывалось годами стремительно разрушает.
2012-05-14 20:17 Аноним, г. Москва
Нет.
Офис несколько обшарпан. Отсутствует reception. Вместо него стол, за которым сидит какой-то непонятный охранник. Кадровики были так заняты, что пришлось минут пять топтаться у двери отдела кадров. Обещали пригласить на собеседование с нанимающим менеджером. В итоге ни звонков, ни писем. Непрофессионально работает кадровик Ольга Г. Тратит время соискателей впустую.
2012-04-27 16:03 Аноним, г. Москва
рабочим слава
В компании работаю давно и не встречала такого хама бабника и алкаша как Егерев.Самодовольный нарцисс.Его место на помойке.Дорогу молодым.