Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Отзывы о компании     ООО "Комус" Всего отзывов: 1

2012-03-13 22:33 Аноним, г. Самара
Не смотря на отрицательные отзывы о зарплате - ЗАРПЛАТА, пусть черная, но это плюс этой компании. Не знаю как в Москве, иногда складывается впечатление, что все там просто зажрались, но в Самаре зарплата в Комусе у торговых, а тем более менеджеров, вполне достойная, а иногда даже слишком высокая. И зарплата тут - уж точно выше средней зарплаты по Самаре. Приятный коллектив большой плюс. Поработав в Комусе, вы научитесь многому в жизни и приобритете много бесценного опыта.
Минус - если ты не "продажник" вырасти в должности практически нереально. Особенно в подразделениях, в Москве перспектив больше. Минус компании - почти ко всему персоналу относятся как к расходному материалу, ничем не мотивируют и даже не пытаются удержать достойных людей, когда те уходят. Третий минус - это действительно очень развито "переваливание" своих обязанностей на другого. Чуть чего коснись - крайнего не найдешь, все отмахиваются на друг друга. И еще один важный минус - это зарплата,…>>