Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Отзывы о компании     ООО "Комус" Всего отзывов: 338

2023-07-25 14:24 Бывший Р*б, г. Рязань
Из плюсов в г. Рязань ставка "Бухгалтер": 1.Соц.пакет-больничные, отпуска, адм.отпуск-все по закону; 2. Возможность через время перейти на удаленку; 3.Кормят в столовке, но сейчас это назвать едой сложно. Спасибо компенсация за питание есть и ежемес.премия, если ее не лишат. Пожалуй всё.
Ставка "Бухгалтер(открою секрет-обычный Офис-менеджер)НЕ ОБУЧАЮТ, САДИСЬ И ДЕЛАЙ! г.Рязань И погнали))): 1.Вранье при устройстве на работу, что через короткое время повысят зарплату(будете ишачить за копейки и неизмеримый объем), зарплата ниже рыночной за свои требования товарищ ген.директор; 2.Несусветные объемы работ, натужся и сделай, ты все можешь, Раб+ ни фига не работающие программы, которые виснут каждую минуту и кто виноват? ТЫ! 3. Не соблюдение закона, нарушение мелких статей,…>>
2022-01-03 11:02 В******а, г. Москва
Минимальный сет соблюдаемых норм - своевременная выплата аванс/з/п/больничный. Кое что узнаете о канцелярии, но не совсем так, как должно быть (подробнее в недостатках). В офисе адекватная (вроде бы) сотрудница hr. Комплимент от компании при трудоустройстве (брендированный термосок). Не нужно в ватсап скидывать целыми днями выкладку и прочий бред, только в общий чат в конце смены результаты. Нет тайных покупателей и можно не сильно напрягаться акционным впариванием (но нужно при внутренних проверках,…>>
Если говорить о торговле, как о территории справедливости - то ее тут нет по определению, и Комус тому очередное подтверждение. О многих вещах вам "позабудут" рассказать до трудоустройства. Компания не считает праздничные дни таковыми для всех. Если можно согласиться, что магазины - организации непрерывного (ну плюс-минус) цикла, то и работать все на точках должны в равных условиях. Вам предложат на выбор график 5/2 или 2/2, но уже тут венерина мухоловка приоткрыла свою сахарную челюсть.…>>
2020-09-22 11:59 Аноним, г. Москва
Почему не звоните в общую службу и не сообщаете о нарушениях.люди не тупите звоните на горячие линии, в общую службу и доносите до руководства.
2019-10-10 00:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная заработная плата, льготное питание на территории СК "Ладожский", социальный пакет.
Нет коллектива. График работы 5/2 по 8 часов по трудовому договору, но при этом "Комус" работает в выходные и праздничные дни (для контролёров). Ночные смены и переработки не оплачиваются.
2019-09-02 13:03 Д*****й, г. Волгоград
Их нет
Работал в отделе сладской логистики седов дмитрий валерьевич, еще тот прощалыга. Уволили его из-за конкретного воровства. А теперь он работает в комусе на складе, в краснодаре . Покрывает его СЭБ, воровоство также продолжается. Наведите порядок
2019-05-11 02:34 Аноним, г. Москва
Неплохое начальство, коллектив.
Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/? i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.
2018-12-28 01:05 экспедитор, г. Екатеринбург
отличный коллектив, регулярная без задержек зарплата, новогодние подарки и прочие приятности.
когда (честно не первый раз за год а третий) заявил начальнику что ребёнок заболел и я иду на больничный по уходу за ним начальник (Кичигин) хоть и прекрасно знает что ребёнок маленький один болеть ещё не умеет, что жены нет и кроме меня сидеть с ребёнком некому, сразу сказал "пиши на увольнение". у юристов ещё проконсультируюсь насколько это законно но чисто по человечьи это скотство.
2018-11-13 23:14 Valya, г. Москва
Нарушение ТК РФ. Рекрутер задавил личные вопросы: Есть ли дети? Планируете ли детей? Есть ли квартира? Есть ли родители? По моим профессиональным навыкам вопросов почти не было. Это явно не нормально. Далее она ещё осмелилась пояснить, что компании не выгодно когда человек берет дикрет или болеет, а люди с детьми болеют.
2017-11-22 12:27 Роман, г. Санкт-Петербург
Корпоративные мероприятия. Для детей сотрудников много всего, отдых, конкурсы. Два раза в год сотрудники могут выигратьавтомобиль. Стабильная ЗП
Да везде свои есть
2017-08-07 22:47 Водитель, г. Санкт-Петербург
Сегодня нет((((
Согласен на 100%.Нас услышат? ? ? Или это обогащение конкретных людей, с нанесением вреда некогда крупной компании приветствуется? Сегодня еще расторгли договор с недовольным водителем, появится новый наемник из транспортной компании. Реально нажива отдельных людей.Хозяину Комуса нравится, что его имеют? ? ? Все руководство в сговоре? Что творится?