Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.

Отзывы о компании     ООО "Комус" Всего отзывов: 333

2019-05-11 02:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неплохое начальство, коллектив.
Много лишней работы за которую не платят. Здесь: http://goldenmines.biz/? i=1040 Реально заработать $$$, 100% пассивный доход. Проверил сам и рекомендую.После 3-х месяцев не меньше 20000р/мес.
2018-12-28 01:05 Никнейм: экспедитор, г. Екатеринбург
отличный коллектив, регулярная без задержек зарплата, новогодние подарки и прочие приятности.
когда (честно не первый раз за год а третий) заявил начальнику что ребёнок заболел и я иду на больничный по уходу за ним начальник (Кичигин) хоть и прекрасно знает что ребёнок маленький один болеть ещё не умеет, что жены нет и кроме меня сидеть с ребёнком некому, сразу сказал "пиши на увольнение". у юристов ещё проконсультируюсь насколько это законно но чисто по человечьи это скотство.
2018-11-13 23:14 Никнейм: Valya, г. Москва
Нарушение ТК РФ. Рекрутер задавил личные вопросы: Есть ли дети? Планируете ли детей? Есть ли квартира? Есть ли родители? По моим профессиональным навыкам вопросов почти не было. Это явно не нормально. Далее она ещё осмелилась пояснить, что компании не выгодно когда человек берет дикрет или болеет, а люди с детьми болеют.
2017-11-22 12:27 Никнейм: Роман, г. Санкт-Петербург
Корпоративные мероприятия. Для детей сотрудников много всего, отдых, конкурсы. Два раза в год сотрудники могут выигратьавтомобиль. Стабильная ЗП
Да везде свои есть
2017-08-07 22:47 Никнейм: Водитель, г. Санкт-Петербург
Сегодня нет((((
Согласен на 100%.Нас услышат? ? ? Или это обогащение конкретных людей, с нанесением вреда некогда крупной компании приветствуется? Сегодня еще расторгли договор с недовольным водителем, появится новый наемник из транспортной компании. Реально нажива отдельных людей.Хозяину Комуса нравится, что его имеют? ? ? Все руководство в сговоре? Что творится?
2017-07-07 20:10 Никнейм: Лёнька Пантелеев, г. Санкт-Петербург
МОСКВА-А-А-А! ! ! ! ПОМЕНЯЙТЕ ВСЁ НАЧАЛЬСТВО, НАЧИНАЯ ТЕРЕНТЬЕВА, НОВИКОВА, КУЧЕРЕНКО. НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО КАРМАНЫ НИБИВАЮТ, А ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ХЕР. РАБОТАТЬ ТАМ НЕВОЗМОЖНО.МЕНЯЙТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО.НАДЕЮСЬ, УСЛЫШИТЕ И КОЛЛЕКТИВУ СТАНЕТ ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ.
2017-07-06 14:29 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Уважаемое руководство компании Комус в Москве, убедительно просим навести порядок в работе отдела доставки Санкт-Петербурга, конкретно в работе начальника Новикова Алексей Николаевича. Политика господина Новикова А.Н. к работе водителей: 1.В машину грузоподъемностью 1500 кг загружать товара на 1800 кг, вопреки всем правилам дорожного движения. Штраф за данное нарушение оплачивает водитель; 2. Километраж: реальный пробег по Ленинградской области необосновано необоснованно пополам; 3. Последние…>>
2017-06-17 13:21 Никнейм: Аноним, г. Сочи
Зарплату дают вовремя.
Проработал в Комус-Кубань 4 месяца. Обещали повышение зарплаты после испытательного срока, но она так и осталась на прежнем уровне. Очень надеюсь на то сто кто-нибудь из высшего руководства прочитает мой отзвыв.. Обратите внимание на начальника службы доставки Право суда ИВ! Он обмыныает сотрудников, недоплачивает водителям (недосчитывает км и перегрузы) ссылаясь тем самым на Москву, строит из себя крутого начальника -относится к рабочему персоналу как к скоту, орет и необоснованно запугиаает…>>
2017-03-21 07:13 Никнейм: ГЕНА, г. Москва
уберите зеков из комус Домодедово Монахов и Денисов позор фирме один зек другой малолетка
2017-03-01 14:59 Никнейм: Виктор Петров, г. Санкт-Петербург
Что творится в компании комус с приходом нового директора? Своим водителям не дают спокойно зарабатывать, все маршруты перевернулись с ног до головы, нанимают наемные машины которые приезжают все убитые и еле живые 90-х годов, месяц назад кричали МЕНЯЙТЕ МАШИНЫ ОНИ СТАРЫЕ К ПАРТНЕРАМ ПРИЕЗЖАЕТЕ ВСЕ В ГРЯЗИ НАМ НУЖНЫ ИНОМАРКИ 2014 ГОДА, где логика? Водители компании Комус стали ездить с узбеками, экспедиторы компании Комус стали ездить с узбеками, и неважно какая категория у экспедитора ОД…>>