Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 14:45 20.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Нюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Очень приветливая девушка из отдела кадров, замечательный руководитель отдела продаж. Собеседование прошло отлично, все вопросы только по делу. Компания предлагает сотрудникам хорошие условия - оплату питания, массажный кабинет, чай и кофе, хорошую систему мотивации (премии), существует градация менеджеров - т.е. всегда будет, куда стремиться.Сотрудники вежливые, дружелюбные, всегда готовы помочь.Пригласили на обучение, согласилась сразу же. Таких работодателей у нас в городе мало.

# Наташа2014-09-24 15:55:25
Работала в телу полтора года,потом переехала в москву(тоже в окмусе работаю) в Туле действительно есть и кофе,и бесплатные обеды и массажные кресла,сейчас еще по рассказам бывших коллег поставили тренажеры,всё потому что там Уханов и он всех любит,и не жалеет на сотрудников денег
# марина2014-09-16 12:44:33
все так кроме коллектива,, в тула коллектив из акул...зп конечно меньше чем обещают...мотивации задним числом вводят,чтобы оставить сотрудника на окладе(
# Андрей2012-07-11 22:37:20
Ну вы и дауны. Написано же в Туле!!!! Читайте внимательно! Вы помешались на своих Коротковых!! А в Туле, да будет Вам известно все это есть! И обучение, и кресло, и какао с чаем!! И вакансия эта ОПЕРАТОР!!!!!
# Катерина2012-07-10 16:41:50
Уверена, данный отзыв написан г-жой Никитенковой (начальник отдела кадров) или ее подчиненными.
# Максим2012-07-05 23:18:04
Комус относится к компаниям, которые ищут лохов на рынке труда и пытаются их обуть!
# кто то2012-06-29 22:50:45
странно, где это интересно у вас такие условия?
в нашем офисе даже кондиционера нет, не говоря уже о массажном кабинете
питаемся за свой счет, кофе-чай в офисе тоже за свой счет
в остальном соглашусь - мотивация по зп хорошая
работаю 1,5 года в должности торгового представителя в небольшом ОП, жаловаться пока особо не на что
насчет роста - в небольших городах рост только горизонтальный, либо рассматривать переезд
# Ирина2012-06-21 00:46:23
В массажном кабинете, в поисках перспективных сотрудниц, не Андрюша ли Коротков подрабатывает?
# Нелли2012-06-20 23:20:02
Интересно было бы почитать Ваш отзыв уже как сотрудника, узнавшего компанию изнутри, а не соискателя, получившего от потенциального работодателя розовые очки.
Коллеги и бывшие сотрудники, отзовитесь, кто от Комуса (кроме мед. полиса) получил такую шикарную социальную программу, как оплату питания, массаж. Поделитесь реальными впечатлениями о системе мотивации.
Нюша, Вы правы в одном - таких работодателей действительно мало. Полностью прогнившие морально, откровенно нарушаюшие Трудовой Кодекс, который они переиначивают под себя, скрывающие свои реальные доходы, уходящие от налогов через свою чёрную кассу и многое другое.
Удачи Вам, Нюша.