Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Отзывы о компании     ООО "Комус" Всего отзывов: 4

2018-12-28 01:05 экспедитор, г. Екатеринбург
отличный коллектив, регулярная без задержек зарплата, новогодние подарки и прочие приятности.
когда (честно не первый раз за год а третий) заявил начальнику что ребёнок заболел и я иду на больничный по уходу за ним начальник (Кичигин) хоть и прекрасно знает что ребёнок маленький один болеть ещё не умеет, что жены нет и кроме меня сидеть с ребёнком некому, сразу сказал "пиши на увольнение". у юристов ещё проконсультируюсь насколько это законно но чисто по человечьи это скотство.
2016-05-31 11:22 Бывалый, г. Екатеринбург
Крупная, федеральная компания, официальная 3п, при перевыполнении плана можно неплохо заработать, постоянные тренинги и обучения, секции по футболу и волейболу, соблюдение ТК (отпуск, больничный), хорошие новогодние подарки и лотерея новогодняя среди всех филиалов, есть годовая премия в размере ежемесячной оплаты, если за год процент по обороту не менее 97% и по количеству новых партнеров проходите.
Почему то почти нет отзывов про Екатеринбург, хотя очень много что можно сказать.Проработал в компании не один год, скажу только самое главное. Если начать с соц. пакета, то из того, что написано в резюме правда только оформление по ТК, остальное пафос( ДМС можешь оформить 70% платишь сам, только 30% компания, при этом больницы в основном областные, обращение в случае крайней необходимости, мат. помощи как таковой нет, если только сборы с сотрудников компании, корпоративы в 90% случаев за…>>
2014-11-04 02:27 Аноним, г. Екатеринбург
их нет
говно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-03-13 22:51 аноним тоже, г. Екатеринбург
плюс - зарплата далеко не маленькая, особенно у продажников, плюс - коллектив , несомненно это плюс именно этой компании,
минус - отношение начальства и правда хамское, как правило ответственность пытаются перевалить. Я думаю это, потому что в начальниках в многих регионах этой компании стоят люди, которые случайно туда попали, и зачастую даже высшего образования как такого не имеют, и теперь просто глумятся над остальными. Отсюда работников реально не ценят, и теряют хорошие кадры. минус - оч большая текучка, которая вытекает из предыдущего минуса, И еще - либо набирают неумелых людей, а работы тут валом,…>>