Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Водила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работал до этого в МосТакси - всех перевели на ИП, площадку где я работал закрыли. На другую переводиться не стал, плюнул - ушел. Устроился в такси некси - зарплата белая и заказов полно.

Я пока не нашел.

# Ха-ха2015-06-09 13:51:40
-Добью, я зол потому что вы должны были стать не только эталоном для клиентов, но и для водителей, предложив им, так же как и клиентам ЛУЧШИЕ в городе условия, но вы этого не сделали. Таджиков вам в помощь.
-И Вы и Мостакси сделали ставку на качество и считаете что ваши компании это такси " ...такое, каким оно должно быть на самом деле", но при этом зарабатывать решили на водителях, плевав на их лояльность и мотивацию ,и хотите качества от них??? Узбеков вам в помощь!
# Ха-Ха2015-06-09 13:36:20
Не хорошо поносить конкурентов. В своем дерьме разберитесь. А то хотите качества за счет кидалова водителей??? Ну так ВОДИТЕЛЬ - главное лицо такси, и от его лояльности зависит качество его услуг. Какое может быть качество, если водитель-москвич, так же как и таджик, не высыпается, не получает достойную з\п и с ним разговаривают не как с партнером (ИП - я вам, свои услуги знания Москвы, лояльности, качества и профессионального вождения, Вы - заказы и автомобиль), а так, будто бы я вам все время должен, а вы в одностороннем порядке будете менять условия сотрудничества. И Вы и Мостакси сделали ставку на качество, но за счет нае балова главных лиц такси - водителей - вот и разгребайте теперь.
# максим2015-05-12 15:40:07
саша пошол ты на хуй приезжий ты наш пидорз маму е6ал твою вафлер
# Саша2015-05-12 02:42:47
Согласен с сотрудником! А здорово получается! Москва сдувается! Люди по тихому те кто приехал покорять эту говно столицу уезжают домой , а это здорово! Наконец то москвичи не сдадут свои квартиры а сами приедут жить в них и сами искать работу будут! Это же здорово!!! Очень большой процент возвращается в регионы. И это факт! Москвичам нам остается либо платить хорошую зп либо ... Дорогие мои москвичи, и дворы будем сами мести и в такси тоже москвичи работать будут только. Москва !!! Кидай по зп всех!!! Быстрее сами на эту работу пойдете
# Сотрудник 2015-05-03 02:33:18
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
# Сотрудник 2015-05-03 02:32:06
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяю: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства "Некси" посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение!
# Сотрудник 2015-05-03 02:30:13
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники АСАПа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!