Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Добротная контора, если 5/2 работаешь и больше смен берешь, то можно в шоколаде крутиться. Заказов тут полно, и с планшета, и с кол-центра, мойка, ТО, связь и прочее предоставляется компанией. Наше дело только развозить. У меня за 2 года работы уже свои клиенты появились, так что я всем доволен.

От борта можно брать, тут за это не ругают. Но если левак есть, то нужно решать ложить это в белую или на карман. Еще ежедневную мойку сюда можно вписать, но за это на чай нередко накидывают, так что за быстро на такие мелочи забиваешь)

# Сергей2015-07-23 08:58:00
Отзыв похож на типовую заказуху, народ в отделе кадров(или выше) дурью маются, дифирамбы поют, только вилка для снятия лапши за счёт водителя.
# Влад2015-06-17 21:42:00
С заказами в компании АСАП всё нормально, работы хватает. Я тут почти год работаю. Автомобили новые, комфортные, обслуживание авто за счет АСАП. Свободный график. Зарплата выплачивается вовремя.
# Макс2015-06-16 18:13:00
Я точно могу сказать, что условия работы в АСАП, лучше, чем во многих других компаниях. Отличный, удобный график. Достойная зарплата, выплачивается в срок. Автомобили новые, всегда ухоженные. После 2 недель работы можно получить авто в пользование. Надо будет только приезжать 1 раз в сутки в парк в любое время, согласованное с начальником.
# Ха-Ха2015-06-09 13:21:39
Плюс: "...мойка, ТО за счет компании.."
Минус: "...мойку сюда можно вписать.."
Определитесь уже болваны
# Влад2015-06-08 07:16:39
Уже примерно полгода работаю в некси и почти всем доволен. Работа меня полностью устраивает, машину и планшет выдают, мойка бесплатная, клиенты есть всегда, так что без работы сидеть не приходится, да и зарплата хорошая и плюс всегда выдают вовремя. Единственное что мне не нравится это то, что нельзя курит в машине, хотя оно наверно и правильно, чтобы машина куревом не воняла.
# Илья2015-06-08 07:12:38
Работаю в некси второй год, и всем доволен. Сам выбираешь график, и зарплату платят вовремя. Плюс коллектив таксопарка отичный, ребята там всегда помогут если что надо починить по мелочи в машине, ну а если поломка серьезная, то ремонт машины за счёт фирмы.
# Игорь2015-06-08 06:57:34
Работаю не так давно в некси, но работа меня устраивает и даже не на что жаловаться, всё так сказать на блюдечке подают и машину, и сам график выбираешь, и заработок официальный неплохой причём, и планшет с телефоном, и клиентура устоявшаяся.
# Митя2015-06-08 06:49:02
Давно работаю в некси, работа меня устраивает. График можно выбрать, зарплату платят всегда вовремя, машины в отличном состоянии, ежедневная мойка, да и руководство к водителям относится с пониманием, как к людям, а не как некоторых других фирмах, где водителей за людей не считают.
# Артём2015-06-08 06:21:02
Работаю в такси некси считай уже год и не думаю уходить. И график сам выбираешь, зарплату всегда платят вовремя, и мойка машины бесплатная. Такое мало где встретишь, плюс ездишь не на абы чём, а на отличной машине. На мой взгляд, отличная контора.
# Артём2015-06-08 04:43:41
Уже полгода работаю в некси, и работа устраивает. Зарплату не задерживают и получаешь столько, сколько заслужил так сказать, коллектив хороший всегда помогут если надо. Меня работа полностью устраивает.
# Денис2015-06-04 18:35:37
До запуска своего бизнеса работал в компании АСАП, работать можно условия труда нормальные. Лояльное руководство. Заказов много. Зарплата всегда в полном объеме и без задержек. Хороший парк новых автомобилей (бензин, мойка).
# Максим2015-05-27 18:55:13
Лично меня всё устраивает в компании ASAP. Работать одно удовольствие. До этого я в Командире таксовал, так там заказов почти нет, а тут много. График работы удобный. Зарплата выходит приличная. Машины новые, комфортные и всегда ухоженные.
# Юра2015-05-25 18:42:21
Около года назад устроился в компанию АСАП, очень доволен, работать приятно. Заказов много, если уж пришел на работу, то штаны не просиживаешь, а работаешь. Автомобили новые, обслуживание за счет компании. График работы свободный, меняешь как тебе удобно. Зарплата всегда вовремя.
# Денис2015-05-22 19:21:40
Заработная плата выдаётся без задержек, выполняешь план, получаешь свои обещанные деньги. Работать приятно, руководство нормальное, машины свежие (своя мойка). С заказами проблем нет. В остальном в АСАП все как у всех.
# Сотрудник2015-05-20 23:59:59
Продолжаю … ) Вот вы все сдали и наступил ваш первый день… Сразу… На вас всем пох… Кстати, это наверно единственная компания где я работал, что всем пох… на вас как на таксиста, который везет деньги и кормит всю эту шоблу. А получает деньги (смешно) в самый последний момент. з.ы: Возможно, это связано с тем, что деньги они получают вне зависимости от привоза. Не исключаю, что есть спонсор, некий толстый дядька… который датирует это дело. Тогда ясно почему всем пох. Иначе странно. … … Машину приходите получать днем! Вечером, особенно после 18 механики будут бухими. И им будет пох.. еще больше. Особенно это касается доп оборудования. Учтите, многие машины разукомплектованы, многое что попизжено. Обратите внимание на резину. Свет. Пишите все царапинке, вмятинки, изменения цвета, подкраски. ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! пишите, даже если будет касаться это абсурдом. Будьте хозяевами положения. Не будьте ягненком. Требуйте. Учтите, им бы впихнуть машину вам — любую. А потом спишут с вас за ущерб — даже если он не ваш. И Запомните !!!!!!! Всегда осматривайте машину каждый раз когда ставите на базу. Даже если вы заехали на 10 минут и отходили в туалет! Вносите это в акт. Учтите, машины на стоянки ооочень часто бьют. Ведь на работу берут без опыта и с 0 стажем. Есть люди кто воообще не разу не ездил за рулем,Ю а купили права и пришел. Мне один клиент рассказывал что один чудик его вез вытворял не описуемые вещи ) Начальников колонн слушайте сквозь уши. Это неучи. В основном не знающие. Максимум некоторый могут работать в excel ))) Ничего не решают. Дальше дуете в диспетчерскую………. Бля это отдельная тема…. Рассадник тупых (за редкость) теток в маленьком вонючем помещение. И где вы все должны (если что) доказывать сами. И где никто ничто решить самостоятельно не может… У некоторых за 60 минут 10 перерывов и обедов. Все почти жирные, страшные и в основном противные… Иногда будут пытаться переложить свою работу на вас. Как пример порезать чеки распечатанные на принтере по формату ))))))))))))))) Смех Продолжу далее…. клиент пришел )))
# сотрудник2015-05-20 01:21:31
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяю: подумай сто раз, на хрен ты нужен?
По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства "Некси" посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь желчью.) А к нормальным сотрудникам, которые умеют работать – нормальное отношение!
# сотрудник2015-05-20 01:21:03
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы -- рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете, воруете, свиньи! Мы -- работники АСАПа, а вы -- дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
# сотрудник2015-05-20 01:20:26
Охренеть отзывы! Кто работает в такси? Да, конечно, это грязные конченные ублюдки! Задай себе вопрос? Таксист, тебя козла, больше никуда не берут, ты на х*ер никому не нужен, ты же -- чмо! Немытая харя, одет как последний б***омж, Москву не знаешь! А денег хочешь. У тебя в твоём тупом уме явно написано: где и как своровать! Но мы, работники АСАПа, чётко знаем, что ты -- козёл! И постоянно набираем уродов, текучка страшная!
# сотрудник2015-05-20 01:16:36
Смотрю много противоречивых отзывов. Соглашусь с негативными. Они больше отражают реальность. Готовлю отчет о работе в этой конторе. Готовится и видео материал и фото. Общение с начальством, диспетчерами и т.д. Кто хочет реально узнать что и как заходите на наш канал zello — nexi
Введение: Хотите в такси? Если ваш выбор да! То разумно пойти поработать именно в эту контору. Но работать надо тут с умом! Забудьте сразу обо всем, что вам говорят и будут говорить! Это на 90% неправда! Тут плюса 2: один — это машины, а именно ford galaxy. Второй — топливо. Все… Сразу скажу прямо……….. что бы зарабатывать — именно зарабатывать, а не работать! Обязательно нужен опыт в такси и знание Москвы !!! Основа по заказам, это ГетТакси, немного Яндекса и совсем почти нет Nexi заказов. Поначалу, первые две недели, а то и одну, вам будут давать заказы по Nexi. Делается это для прикорма. Потом о вас забудут. Гет требователен к качеству. Если опыта нет, будите косячить. Будите косячить — отключат. А это труба.
# сотрудник2015-05-20 01:16:03
О компании
Компания …..как это сказать по мягче … никакая. Она вроде и есть,но в тоже время ее нет. Найти кого-то не получиться. Все скрытно. Распиздяйство везде! Работать в основном никто не хочет. Но все хотят за счет таксиста получать ЗП. Есть исключения, но ……….. редко Машин набрали много. Основная масса стоит на приколе — некому работать. Баз (стоянок) много, но основная на тюменском проезде. Остальные это скорее имитация. Директор: Достаточно глупенкий тип. Впечатление такое, что поставили для того, чтоб было что-то, на этом месте. Его вы не найдете. Разве только вам не придет заказ отвезти его … Будет корчить начальника пока его не осадите. Отдел кадров: Работает на прием (а увольнение это в другом месте и процедура это нудная и долгая. По методу — в одно окно толпой). Так что не спешите туда нести свою оригинальную трудовую. Лучше новую создайте. Поток на прием большой. В основном,через неделю в лучшем случае 1 из 10 останется. Из-за нехватки кадров стали брать чебуреков (моя твоя не понимать). Но пока их я мало видел. На первом приеме вам дадут лист с пятью вопросами на знания Москвы. Вопросы примитив, но 8 из 10 их не знают. Это показатель уровня претендентов быть таксистами. Но это не важно. Берут и так. Тренинги
Когда вы для себя решили? что хотите стать таксистом Nexi, то вы попадаете сюда….. Тут все вроде нормально. Молодые ребята будут учить вас жизни и правилам работы. 1.Вождение — проехать 100 метров по кругу. Заехать задом в гараж. 2. Обучение в классе 1-3 дня. Зависит от уровня вашего. Тут расскажут пару баек (не верьте) и обучат как пользоваться ПО. Будут говорить о неком корпоративном стиле и т.д. Пропускайте все мимо ушей. Этого нет. Одежда любая и т.д. В конце будет сдача экзамена — 35 вопросов. Тоже не парьтесь. Все сдают. Не с первого так с пятого раза. Да и можете спрашивать у соседей если уж совсем нули.