Другие названия: Nexi, Grandee
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Отзывы о компании     АСАП Транспортная компания Всего отзывов: 203

2015-11-16 17:26 Юра, г. Москва
все нравится в некси. работаю недавно, всему научилли сначала, выдали все приборы. нравится машина, очень хорошая, не гремит и не сыпется. сказали можно будет ее оформить в домашнюю со временем. пока все круто.
2015-11-16 17:26 Егор, г. Москва
давно работаю в некси и все нравится. клиентов много, начальство хорошее. машины все в хорошем состоянии. зп вовремя и белая.
2015-11-16 17:26 Роман, г. Москва
У меня уже свои клиенты здесь появились, так что без копейки на руках никогда не останусь. Шеф мужик вообще за всё , всем бы такое начальство. Ваще мне много чего нравится в этой конторе поэтому и держусь крепко за свое место.
---
2015-11-16 17:26 Санек, г. Москва
кому как, а мне нравится в некси. работаю пол года, план всегда выполняю. зп приходит вовремя, вся белая. клиентов дофига, иногда от борта беру, если свободен. по началу, всему обучили, выдали и машину и технику.
2015-11-16 17:25 Михаил, г. Москва
Особых пока нет. Из всего окружения (за исключением водителей) Впечатление думающего человека произвел, только начальник колонны.
Ну что, поехали ? Компания на обучении позиционируется, как компания европейского уровня. Круто! согласен! Поехал в СТО и чтоб вы думаете я там увидел ? СТО явно не европейского уровня. Господа директора(хотя вы не читаете это) Вам машины не жалко ? Ставить ЛЫСУЮ зимнюю резину на автомобиль, который перевозит людей. Я, как водитель на этом автомобиле просто, никуда не поеду. И конечно, как человек имеющий соответствующее образование очень, ОЧЕНЬ хотел бы попасть в рем бокс пока ковыряют…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Как тут?
Короче как я понял контора пидорская? ? ? ?
2015-11-16 17:25 Геннадий, г. Москва
Есть основное место работы, в такси пошел чтоб приподнятся. График подобрали как мне удобно. Через пару недель дали авто в личное пользование, иногда левачу когда есть время бабло карман не тянет
не заметил
2015-11-16 17:25 Виктор, г. Москва
хороший коллектив. условия отличные, график удобный, все по тк. за белая, можно левачить- за это не ругают. в основном весь левак в счет белой перевожу. машиные ухоженные не гремят.
2015-11-16 17:25 Кирилл, г. Москва
устроился недвно, сам студент. решил подрабатывать. всему научили, нач кол отличный мужик, график меня полностью устраивает. клиентов много, поэтому и план выполняю.
2015-11-16 17:25 Гена, г. Москва
Такси нески одно из лучших. Работаю уже год все устраивает. Бабло не задерживают и не дурят, сколько наработал столько и получил. Удобный график