Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не нашел.

Всем привет! Меня пригласили в ASAP на должность «Начальника колонны». На словах у них все хорошо все замечательно, только чем дальше в лес, тем больше дров. На первом собеседовании все красиво все хорошо (белая зарплата до 100 т.р., больничные, отпуска, нормированный рабочий день). На втором собеседовании оказалось, что нужно пройти обучение для таксистов и поработать несколько смен на линии и ОБЯЗАТЕЛЬНО привезти план 6500.
Я не гордый надо, так надо. Пришел, отучился, потратил три дня (не считая собеседований) настал день выхода на линию, сказали приезжать к 10 утра, ОК, приехал, пока нашли машину, получил путевку, прошел медосмотр время 12 часов дня. И тут случайно выясняется, что вакансии «начальника колоны» свободной нет, но ты все ровно езжай на линию и будь добор смену (12 часов, то есть до 12 часов ночи) отработай и самое главное ПЛАН 6500, а завтра смена у тебя будет с 7 утра. И таких нас было ЧЕТВЕРО начальников/зам. начальников колон.
Потом на беседе с зам. Генерального директора выясняется, что вакансии, на которую я претендовал, и не было вовсе, а мы для него «подопытные мыши».
P.S. Вот так я устроился в ASAP (ООО «Сигма» и тд.) начальником колоны-таксистом.

# Юрий2015-09-25 18:08:00
Уроды
# Sergey2015-08-19 14:22:00
Отзыв правдивый!!!
# Без имени2015-07-18 16:16:00
Идиотская конторка. Не тратьте свое время на эту шарагу.