Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Отзывы о компании     ТЕЛЕ2 Всего отзывов: 105

2016-07-13 11:23 Анастасия, г. Санкт-Петербург
не нашла
енег не платят зато требований куча. шарашкина контора это теле2 должны деньги за отработаные часы сначала мурыжили а потом прямым текстом послали и сказали что не заплотят
2016-07-07 12:16 Критичная, г. Брянск
наверно начну с того что у теле 2 есть разные дилеры и мне достался Новиков с директором Рубанов. обучение не плохое на обучении сидела девушка которая поддерживала всех и очень хорошо все объяснила и по ней было видно что она за каждого переживает (Анастасия) и она же сидела на собесседовании, собесседования два, одно в компании второе ( не понятно зачем) в офисе самого теле 2 ) скажем так любительницы задать очень глупые вопросы
в общем была маленькая точка на семейном магните там не пройти не протиснутся одному... а вдвоем... а в этом случае данная компания любила ставить вдвоем) как выше написано да не плохое НО ты стажер и тебя ставят к таким же стажёрам которые отработали пол месяца ... месяц... требования у данных работодателей пиндец какое и не понятно за что. люди не каждый день берут симки. дальше директор сам мало чего знает но он очень хочет и пытается всех научить как надо. и да этот же директор наебывает…>>
2016-05-04 15:34 Николай, г. Екатеринбург
Хороший график 2/2. Хороший старт для продавца. Свежий офис. Услуги компании реально дешевле конкурентов поэтому их легче продавать.
Зарплату нужно выпрашивать. Непонятная система штрафов за невыполнение продаж. Полное безразличие к тому что продажи упали резко в два раза, никто ничего не хотел с этим делать кроме того как писать гневные письма на электронную почту.
2016-05-02 15:53 Vasiliy, г. Москва
почти нет
г-ну Эмдину давно пора заняться HR-департаментом, ведь с одной стороны: падающие показатели по продажам, активной абонентской базе, доле рынка по доходам, и острая необходимость менять кадры как в штаб-квартире, так и в регионах., а с другой стороны: полный непрофессионализм и разгильдяйство в подборе. Все на рынке знают, что от Теле2 не дождешься обратной связи по вакансии. Позиции то открываются к набору, то неожиданно закрываются. Между этапами собеседования проходит 2 месяца. В регионах…>>
2016-04-21 18:47 Аноним, г. Москва
Красивые офисы что у т2, что у ростелекома.
После прохождения собеседования в компании ростелеком на должность менеджера по продажам компании Теле2(торговля разным ассортиментом двух компаний в магазинах "Пятерочка", отправили на 2-х дневный тренинг Теле2. Тренинг Длится с 10 до 17 00 в БЦ Метрополис. Тенинги проходят хорошо, дают очень много полезной информации о теле2..как открытой информации, так и закрытой. Но вопрос, ЗАЧЕМ? Зачем отправлять человека на тренинги, что бы он тратил свое время и деньги. И спустя 2 дня после тренинга и предоставления…>>
2016-04-20 13:01 абонент аноним, г. Южно-Сахалинск
Не образованный персонал
Сотрудник Ангелина, не образованный и не воспитанный сотрудник, грубит клиентам и откуда таких берут?
2016-04-19 11:14 Олег, г. Москва
нет и не будет НИКОГДА! ! !
кадровое вранье всем, кроме своих. на нормальную вакансию принимают только своих, на вакансии похуже используют рабский труд и вышвыривают рабов. Я пишу про город Воронеж. теле2 тут кумовская клоака и обман работников.
2016-03-23 16:41 улыбашка, г. Ростов-на-Дону
большой, дружный коллектив (касаемо других операторов). Можно пользоваться мобильником на рабочем месте. Корпоративная культура, конкурсы и праздники.
Ну поеееехали. Вы увидели з/п в 22500 рублей? Загорелись глазоньки? Вы действительно ее получите. Может быть. Когда-нибудь. ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ШТАТ. На собеседовании Вам расскажут о вакансии оператора КЦ, но Вы будете стажером-учеником.И вам никто не гарантирует, что вы им станете. Вас мотивируют делать показатели и ишачить за четверых. Но очень скоро Вы поймете, что даже если ваша мотивационка будет зашкаливать - с вами подпишут трудовой только тогда, когда будет место оператора в группе ,…>>
2016-03-18 13:37 Семен, г. Воронеж
Фуфу нет и не будет
На собеседования никто не приглашает, постоянно кто то требуется но принимают только "своих" , кумовство и наплевательское отношение к кандидатам по работе. Один раз для вида наверное пригласили мою девушку она в Сбере работала , послушали и обещали позвонить в любом случае, никто не перезвонил ничего не ответили. Моё личное мнение , также исходя из сотен отрицательных отзывов о кумовстве в теле 2 , что это гомноконтора.
2016-02-15 22:09 Аноним, г. Оренбург
Отпустили на сессию
Филиал ада. Если любите работать за идею- это работа для вас. Если же хотите получать за свою работу деньги- теле2 вам точно не подходит. А некий директор А. вообще полнейший придурок, как таких только земля носит