Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Отзывы о компании     ТЕЛЕ2 Всего отзывов: 8

2019-10-09 14:38 Оператор, г. Челябинск
Хороший коллектив, соц пакет, много бонусов - оплачивают спорт, дмс, график можно подстроить под себя
Иногда звонят очень конфликтные абоненты
2017-01-24 16:22 Ольга, г. Челябинск
Работа с 10 до 8 , чистый аккуратный салон, б онус за сим карты.
Начнем с того что в качестве стажера ты 2 месяца пока ты стажер тебе платят 40 руб в час. Итого оклад в месяц 5000-6000 тысяч. Маленький процент с продаж, х хочешь получить хотя бы 20 тысяч продай тысяч на 300.непонятная система штрафов на рабочем месте нельзя отсутствовать больше 15минут (за это время ты даже поесть не успеваешь), паразитыв руководстве которых научили только ходить и орать а быть тонкими психологами и подбирать подход к каждому сотруднику не научили, постоянно какие то тренинги…>>
2015-12-07 13:16 Amanda, г. Челябинск
Коллектив отзывчивый. Обучение оплачиваемое. Развоз сотрудников по городу, если смена в ночь.
Начну с самого начала. Впервые за всю мою жизнь я была на таком длительном собеседовании. Позвонили, назначили время и сообщили, что собеседование будет длиться 1, 5 часа. Хорошо. Приехала. Нас было человек 30. Сначала прослушали информацию о компании; о графике работы, что можно выбирать самим; об оплачиваемой учебе (10 дней). График был весьма странный, но меня это тогда не волновало. Самая ранняя смена могла начаться в 7 утра, самая поздняя закончиться в 2 ночи. Кого не устроил такой расклад,…>>
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Челябинск
Подходит для одиноких, морально устойчивых выпускников ВУЗов.
Экономит на сотрудниках. Любит неквалифицированых "студентов и выпускников", готовых работать круглосуточно. В основном за опыт. Обучения нет. Работают за показатели и галочки. Очень любят говорить о корпоративной культуре, но ее нет, она подменена правилами - суть которых - умри за теле2. В общем - грамотная система выжимания максимума из работников, с минимальной оплатой труда.
2015-03-24 02:03 Аноним, г. Челябинск
Заранее говорю, что отзыв пишу основываясь на свое личное мнение, а так же мнение действующих сотрудников компании, которым они с радостью поделились. Очень положительные впечатления остались после собеседования со специалистом по подбору персонала и директором по Челябинской области. Был удивлен их открытости и профессионализму, приятны в общении.
Если хотите потратить уйму времени на большое количество бессмысленных собеседований, то советую рассмотреть именно этого работодателя, возможно для кого то это будет незаменимый опыт. Моя история началась с октября 2014, прошел собеседование со специалистом по подбору персонала, в ноябре прошел собеседование с руководителем отдела продаж, в декабре прошел собеседование с коммерческим директором, в январе 2015 прошел собеседование с директором теле2 по Челябинской области. Как оказалось это…>>
2014-12-20 17:37 рузиля Вахитова, г. Челябинск
отличная компания ! ! ! у нас с теле 2 дружат, в городе самый лучший оператор! ! ! по трудоустройству замечателен! ! !
плохого ничего не могу сказать! ! !
2014-10-14 21:21 Аноним, г. Челябинск
За 9 лет это четвертое место работы. Положительные стороны: белая з/п (причем вполне достойная), полис ДМС, сотовая связь, корпоративы за счет компании, компенсация спорта, лояльное руководство, хороший коллектив, благоприятная атмосфера. Речь идет о центральном бэкофисе. Чай, кофе. Отсутствие текучки персонала, многие работают по 10 лет. Рекомендую. Очень сложно туда устроиться.
Очень плотно забит офис. Сотрудники сидят вплотную друг к другу. Маленькие столы. В одном помещении по 17 человек.
2013-09-27 17:47 Мария, г. Челябинск
Прочитала отзывы и в шоке. Все комментарии пишут нештатные сотрудики Tele2, а сотрудники дилеров и субдилеров, а это уже совсем другие организации. Tele2 компания очень адекватная, развит корпоративный дух, зп растет с каждым годом, квартальные премии, ДМС, мобильная связь, корпоративный автомобиль, тренинги для повышения квалификации, если вы едете в командировку, то очень хорошая гостинница.