Отзыв о компании ТЕЛЕ2
Добавлен: 16:41 23.03.2016
Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Никнейм: улыбашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

большой, дружный коллектив (касаемо других операторов).
Можно пользоваться мобильником на рабочем месте.
Корпоративная культура, конкурсы и праздники.

Ну поеееехали.
Вы увидели з/п в 22500 рублей? Загорелись глазоньки? Вы действительно ее получите. Может быть. Когда-нибудь. ЕСЛИ ПОПАДЕТЕ В ШТАТ.
На собеседовании Вам расскажут о вакансии оператора КЦ, но Вы будете стажером-учеником.И вам никто не гарантирует, что вы им станете. Вас мотивируют делать показатели и ишачить за четверых. Но очень скоро Вы поймете, что даже если ваша мотивационка будет зашкаливать - с вами подпишут трудовой только тогда, когда будет место оператора в группе , в порядке очереди.
Компания честна только с абонами, вытирая ноги о сотрудников. С вами подпишут договор найма, у вас не будет записи в трудовой и никакого соц.пакета. Срок договора - три месяца, как и обещают. Но по истечении - Вам скажут, что мест нет и продлят его еще на 3.Я знаю ребят, которые по 6 месяцев ишачили за 11-12 тыс в месяц и потом их просто выперли, не став продлять договор.Больше 12тыс - реально заработать. Если будете брать подработки/часы и т.д.
Кстати, даже попав в штат, вы заработаете 22500, только если сделаете МП "Звезда" 80%, что довольно нелегко.
Так же Вас ожидает весьма нечеловеческий график. Он ненормированный. Сегодня ты работаешь 12 часов, а завтра 4-5 часов. Сегодня у тебя двенашка с 10 до 22, а завтра у тебя 5 часов, но смена с 7 утра. График реально так скачет, не удивляйтесь. Про руководство ничего плохого не скажу, я делала отличные показатели, нареканий ко мне не было.
Обидно только за пробел в трудовой деятельности, в трудовой книге, который составил 5 месяцев - я ведь пахала по договору найма. И за кучу потраченных нервов.
Компания вывозит только на стажерах, которых набирают сразу пачками, потому что 90% уходят, проработав 1-3 месяца. Была последней из своей группы (группа стажеров с обучения) , кто уволился. На стажерах,которые пашут на показатели, в надежде попасть в штат и зарабатывать больше. Не идите туда. Найдите работу, где вас сразу оформят и будут платить столько, сколько обещают. И будет Вам счастье)