Другие названия: ЗАО «Ростовская Сотовая Связь»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  rostov.tele2.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Нижний Новгород, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саранск, Смоленск, Тверь, Томск, Тула, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в Европе.В России компания работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Россия» оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 16 регионах РФ. Маркетинговая политика TELE2 основана на принципе ценового лидерства, последовательно применяемого во всех странах.

Отзывы о компании     ТЕЛЕ2 Всего отзывов: 1

2012-02-28 22:38 Марина, г. Липецк
Никакой ответственности! Можно вообще было не выходить временами - никто ничего не замечал!
Наконец-то ушла из этого дурдома! ! ! Поражает вся система, вертикаль власти, так сказать, устоявшееся в этой компании. Из Липецка нам постоянно слали тесты, лекции, которые надо было в срок и на высшем уровне проходить. Кроме того, эти вечные проверки, по итогам которых грозились формировать зарплату. Какую зарплату, люди? Мы в районном центре получали 5 тысяч рублей! Как вам? При этом НЕОФИЦИАЛЬНО работая. И в нашем "офисе" не было ни окон, ни воды, ни туалета, ни отопления! Мы…>>