Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Просмотры:  319673
Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Отзывы о компании     М.видео Всего отзывов: 211

2012-12-14 21:55 Андрей, г. Москва
Очень дружный коллектив, который всегда помогает, начальство тоже хорошее, но когда идет невыполнение плана, то начинается промывание мозгов раза по 3-4 в день, но это все и так понятно, без этого никуда. Нормальная компания, не знаю, может повезло, но с начальством все очень даже хорошо, если надо домой пораньше - отпускают, выходной не по графику, тоже отпускают. На самом деле многое зависит от начальства, а потом от коллектива, но это как начальство коллектив построит, очень всем…>>
Смена акции - это просто муть, инвентаризация тоже неочень, если большая недостача, то все из наших денег списывать будут, один раз 2 месяца без премии сидели. Иногда бесят покупатели, которые думают, что ты никто, но не надо это все принимать близко к сердцу, и все будет ок. Ну и немножко все однообразно. Самое ужасное, что наш магазин будут закрывать, и весь этот хороший коллектив разойдется кто куда, очень грустно. Ну и денег хочется побольше за такой адский труд...
2012-12-03 09:26 Аноним, г. Москва
Оформление более менее.
Здание в центре . Магазин на самом верхнем этаже. На собеседовании задают много не нужных вопросов. Типа что будите делать если вас обматерит клиент . Про оброзования опыт работы не спрашивают вообще. При разговоре ведут себя как роботы. Про зарплату режим работы не чего не гоорят. Не спрашивают даже о прописке. Кароче вышел от туда и решил что больше не нагой.
2012-11-15 01:00 Аноним, г. Москва
только коллектив, который помогает друг другу выживать на этой работе
Отвратительно было все, обеды как поросятам, начальство наглые хамы, мы для них были и как видно остаемся быдлом, мне потеряли почти год работы не записали в трудовую, потом пытались за воровство уволить не смогли доказать, хотя директор машинами вывозил, сейчас не хотят справку выдавать о зарплате, говорят что раньше Мвидео и не Мвидео было, народ при увольнении сразу требуйте справку о зарплате иначе потом скажут что архива нет
2012-11-12 14:44 Виталий Ольховский, г. Москва
Вы издеваетесь?
Не присесть, весь день на ногах! Заставляют работать больше положенного, урезают зарплату! Чтобы зарабатывать больше 10000 рублей в месяц, надо жить на "работе". Огромная текучка кадров. Не повторяйте ошибок, не ходите на работу в компании с сильной текучкой кадров.
2012-11-03 16:37 Оксана Рощина, г. Санкт-Петербург
Есть, но астрономически-ничтожная нано-зарплата их полностью затмевает.
Очень маленькая зарплата, гопо-коллектив, не кормят, перспектив в этой работе нет. Работа на один месяц для приезжих из деревень.
2012-11-03 11:54 Сергей, г. Москва
Работать в этой компании можно только в должности заведующего складом/сервисным инженером/менеджером/директором. Все другие должности - полный отстой и мало оплачиваются.
Работа в зале - для студентов или молодых пацанов. Всвязи с отстойной политикой руководства компанией, рабочих рук всегда будет нехватать и разрывать во все стороны будут каждую секунду, будь ты работник склада или зала. Никто из низкодолжностных работников за работу не держится (по крайней мере в Москве), выполняют её плохо. Я здесь работаю только для наработки опыта и весёлого коллектива на складе, с которым изредка выпиваю после работы. Адекватный директор - залог спокойной работы.…>>
2012-10-18 20:58 Аноним, г. Москва
не знаю , кто там жалуеться на ЗП! ! ! я проработала в компании 2, 5 года и не жалею, дружнный коллектив, нормальная ЗП на жизнь хватало, если работать можно было хорошо получить, очень повезло с руководством и график очень удобный много свободного времени. Отличнная компания, устраивайтесь туда и зарабатывайте, а те кто ноет что маленькая ЗП не надо стоять целый день и в потолок плевать
отрицательного не вижу, только наверное можно отнести продажу доб. гарантии продать нелегко а требуют, но и то если знать что и как говорить вполне реально
2012-09-28 02:38 Эди Юли, г. Казань
В принципе отсутствуют....
Оо... это можно описывать долго и муторно. Работать там сущий дурдом. Платят такие копейки - что проще устроиться в магазин колготок и сидеть в уголочке и не париться - а там на ногах целый день (ноги тебе в старости явно спасибо не скажут) и никикого положительного результата. Менеджеры какие-то "как из деревни понабрали"... гордости куча что типо менеджеры а толку чуть.
2012-09-14 10:17 Надежда, г. Екатеринбург
Положительная сторона ! На горячей У Вас Линии Работал очень грамотный оператор ! добавочный 5348 где он сейчас?
отрицательных отзывов у меня нет! этот оператор Всегда грамотно консультировал! Сколько раз пыталась созваниться говарят его нет!
2012-09-01 11:59 Lory, г. Екатеринбург
Близко к дому, хорошее рабочее место, зп выплачивалась вовремя (сейчас, не знаю, говорят, есть задержки), зп низкая.
Отриц. сторон много: приоткрытии магазина работали много (15-16 часов, что. кстати, оговаривалось при устройстве), переработки не оплачивались (сказали нам об этом уже в процессе работы) в таком темпе недели 3, оформили как работника торгового зала со смешным тарифом - в итоге заплатили 3000 деревянных. После открытия магазина месяца через 2 многие поувольнялись скорее из -за несоответствия низкой зп и тех обязанностей, кот. нужно выполнять. О себе: у меня на протяжении 9 месяцев были самые…>>