Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19992
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2020-10-19 16:16 Штамповщик, г. Набережные Челны
успел проработать три года штамповщиком. Коллектив без сюрпризов. К подбору персонала здесь строго поэтому каких то не адекватов или людей тянущих одеяло на себя за это время особо не видел. Все профи с опытом, нормальные люди. График плотный. начальство загружает работой. выплата во время приходит, платят даже повыше чем в среднем по нашему городу. за три года сделал скачок как спец именно из за постоянной нагрузки. Станки новые, но ! ! ! вот инструмент не всегда есть
2020-10-16 16:40 Слесарь, г. Набережные Челны
Третий месяц работаю слесарем детали собираю. с колективом уже свыкся. В принципе нормальная работа с нормальной зп. Получаю больше 40к и дают во время. Спецухой обеспечивают покупать не надо
2020-05-08 13:51 Аноним, г. Набережные Челны
Не стоит даже ыремя тратить на собеседовпние. В ОК сидит [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3], любимая фраза которй "я думаю". А думает она, что им не подходит никто. [censored by admin 2020-10-28, ПП 3.3]
2020-01-31 14:57 Слесарь МСР, г. Набережные Челны
Отзыв был удален автором 2020-01-31 16:44:26
2019-10-22 19:27 Аноним, г. Набережные Челны
1)Компенсация обеда 2)Вахта до места работы 3)Зарплата выше по сравнению с другими предприятиями города
Ш****а полнейшая;на предприятии царствует атмосфера уныния, напряжения; Руководство неадекватное грубое, отделы не взаимодействуют, обвиняют друг друга в косяках; Директор по закупкам относится к сотрудникам, как к г***у, способна подставить любого, лишь бы прикрыть свою ж**у;…>>
2019-08-13 16:47 Менеджер, г. Набережные Челны
Компенсация питания
Увольнения, как синхронное заболевание. То есть постоянная текучка. Работающие не могут получить отпускные с неофициального расчета больше, чем год. На данный момент нет, дескать, кассира, соответственно, не могут рассчитать уволившихся. Телефон, видимо, там разрывается.
2019-07-27 23:13 Аноним, г. Набережные Челны
от главного технолога до рядовых технологов немогут составить ни техпроцесса ни карты наладок. брак 80% продукции... руководство к рабочим отностися как к мясу на убой.
2017-01-11 11:55 Аноним, г. Набережные Челны
Оплатили проезд и оплатили проживание.
Советую прочесть иногородним кандидатам в эту фирму. Проходил собеседования по скайпу с зам. ген.диром по организационному развитию и зам. ген.диром по стратегическому развитию. Собеседование было довольно толковое , в ходе собеседования задал вопрос о виде зарплаты, мне ответили "мы полностью прозрачная компания и зп. у нас белая". По итогам собеседования - меня пригласили ознакомится с компанией и итоговую встречу с владельцем бизнеса. Прилетел, провел уже очную встречу с уже упомянутыми…>>
2016-12-14 09:03 Аноним, г. Набережные Челны
Ну выбирайте: можно пойти куда-нибудь в тихое и споконое местечко и получать средненькую зп и тухнуть. А если платят больше, то и требований больше - по-моему, логично. Да и тут уже было сказано, что лентяем тут не место, что правда, то правда.
Соц пакет можно было бы улучшить
2016-05-29 05:07 Аноним, г. Москва
Нет положительных отзывов. Спасибо, что когда то я могла купить хлеб.
Ростар - это то место где я потеряла молодость, пережила измену, здоровье - ноль, почувствовала любовь и обрела семью! Не иди туда! Это очень тяжело пережить все это гавно! А о отношение к работникам вообще низкое! Как бы ты ты хорошо не работал там тебя никто не оценит и не увидит. Генеральному директору вообще наврать как его рабочие трудятся.