Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19991
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2021-08-11 15:34 А******й, г. Набережные Челны
Я в этой компании инженером по метрологии работаю, условия труда у нас неплохие, руководство адекватное. Зарабатываю хорошо, коллектив у нас дружный. Раз месяц нам абонементы на посещение бассейна бесплатно выдают, благодаря чему хоть нормально плавать научился.
2021-06-24 15:14 В****р, г. Набережные Челны
Работать в этой компании мне нравиться. Я был принят сюда два года назад на должность гальваника. Оборудование на производстве новое, спецодежда выдается и график нормальный, праздничные корпоративы проходят интересно. С обязанностями своими я справляюсь, претензий руководстко ко мне не имеет. Оплату получаю высокую, также посещаю за счет компании бассейн рядом с работой.
Не нашел
2021-06-21 15:52 А***м, г. Набережные Челны
Работаю здесь резчиком по металлу, работа в цеху идет, зарплату платят но работать надо. Колектив у нас основной костяк хороший и дружный, не жалуюсь. Из-за пандемии этой только масочный режим ввели ну как и везде. Надоело это уже. Форму тоже выдают, начальство нормальное у нас, это радует.
2021-06-17 14:55 С*******в, г. Набережные Челны
Работал в данной компании инженером по качеству, но к большому сожалению, из-за смены места жительства уволиться пришлось. Коллектив у нас очень сплоченный и дружный был, руководство по совести всегда с нами поступало. За 5 лет, которые я там проработал, ни разу в зарплате не обманули и платили всегда вовремя. И график работы меня вполне устраивал, жалко, что обстоятельства заставили уйти из этой компании, очень жалко..
Все отлично
2021-06-11 14:08 В****р, г. Набережные Челны
Наладчик станков - должность у меня ответственная, мало того, освоил методику написания программ для управления фрезерных станков с ЧПУ, методику обработки деталей инструментального производства. В итоге проведенной работы нужно все еще проконтролировать, проверить и закрепить результаты. Мне нравится постоянное развитие в таком комплексе задач и их результат выполнения на выходе. При этом и сам развиваешься, усовершенствуются профессиональные навыки. Чувствую себя частью нашего большого коллектива,…>>
Их нет
2021-06-08 16:42 Е**м, г. Набережные Челны
Работаю в компании инженером по планированию, работа требует аналитического ума и уменя трудиться в режиме огромного количества задач, нужно уметь работать в 1С и еще много разных требований. З/п фиксированная + премии по KPI, дают бесплатные билеты в бассейн и проводят разные мероприятия. Работа трудная, но мне нравится, ибо все окупается коллективом и корпоративной культурой.
Нет ничего отрицательного
2021-05-31 14:20 И**я, г. Набережные Челны
Работаю здесь инженером по метрологии. Работа устраивает, зарплата приличная, на жизнь хватает, платят её без задержек, есть коллективная жизнь, корпоративы и спортивные мероприятия периодически бывают. Всегда можно получить билеты в бассейн, тоже неплохо. Правда на предприятии до сих пор масочный режим, тяжело постоянно с масками трудиться.
2021-05-28 11:52 И***ь, г. Набережные Челны
Резчиком работаю уже больше полугода. Без трудностей и запар не обходимся, но оборудование практически новое, поэтому технических проблем еще не было. Зарабатываю нормально, платят вовремя.
2021-05-26 14:50 В****р, г. Набережные Челны
Работал инженером по метрологии, проводил метрологическую экспертизу технологической документации, проверки и качества ремонта СИ КИПиА. Работа сменная, 12 часовая, но трудностей никаких не ощущал. Перевелся на другую работу из-за переезда, а так бы до сих пор был бы в этой компании. Ребята сплоченные, дружные, всегда поддержат и помогут при необходимости.
2021-05-20 14:42 А*****й, г. Набережные Челны
Отработал на позиции инженер по качеству 3 года. По данной специальности у меня был опыт 5 лет. Для меня самый главный плюс был в том, что коллеги все подготовленные квалифицированные специалисты. Руководство ответственное. Зарплата всегда в срок. Всегда выслушают пожелания и предложения, что-то и на заметку возьмут. Грызни в коллективе не было. По размеру зарплаты и соцпакету жаловаться не приходилось.