Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19991
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2021-12-17 09:21 Н*****й, г. Москва
Я тут больше 7 лет инженером-конструктором был, платили щедро, работать было ненапряжно. С коллегами и начальством я хорошо ладил, но вот переехать пришлось, поэтому уволился.
2021-12-15 11:42 М****м, г. Москва
Работаю инженером-метрологом уже 4 года. Обязанности стандартные: слежу за работой измерительных приборов, проверяю их по стандартам, провожу экспертизу тех документации. Условия для работы нормальные. Зарплата вовремя, в производственных помещениях чисто, оборудование новое. Загруз большой на работе, хотя и зп соответствующая. Также мне нравиться, что проводятся корпоративы и прочие развлечения, выдаются абонементы в бассейн. Абонементом я как раз и пользуюсь.
2021-12-13 14:08 Аноним, г. Москва
Устроился сюда инженером по качеству. Разрабатываю документацию СМК, нормативных документов, участвую в аудитах. После предыдущего места работы вообще быстро адаптировался. Начальство адекватное и не выходит в своих требованиях за рамки должностных обязанностей, как это обычно бывает на работах. С зарплатой не обманывают. Все то, что было обещано на собеседовании, подтвердилось. Коллектив не конфликтный.
2021-11-01 15:59 С*****в, г. Набережные Челны
Обратите внимание, что все положительные отзывы за последние 2-3 года, написаны в едином стиле. Писал похоже один человек))). А это признак вранья! Да, тяжело К*****у отмыться!
2021-09-27 09:07 В*****й, г. Набережные Челны
Больше 5 лет работаю тут резчиком на станках, каждый день одно и то же, но меня устраивает. Зарплатой доволен, условия труда нормальные. По зарплате тут задержек нет, расчет с работниками всегда во время производится. Начальство у нас не вредное, к каждому работнику подход может найти. Бывает у меня оборудование из строя выйдет, наладчика при этом по полчаса, а то и больше ждать приходится, я иду к начальству, говорю так вот и так, так оно тут же справки наведет, несколько слов в поддержку…>>
Не было
2021-09-24 14:08 Ф****п, г. Набережные Челны
Работал раньше в этой компании оператором станков с ПУ, рабочий график мне подходил, по 12 часов работать готов, молодой, сил много, деньги немалые постоянно зарабатывал. Алкашей, тунеядцев там не держали, а к нормальным работникам очень хорошее отношение было. Работы там всегда много было, только крутится успевай. И о досуге неплохо заботились, то корпаративы, то соревнования по боулингу для нас проводили. Сейчас переехал, с некоторыми мужиками связь есть. Привет вам там!
2021-09-22 12:17 М****м, г. Набережные Челны
Я тут три года уже траспортировщиком работаю, сейчас работается проще. А в разгар пандемии, когда маски носили не снимая совсем, было тяжело. Зарплата здесь выше чем в других организациях, не деньги не жалуюсь. Здесь отличные корпоративы. Недавно стал посещать за счет компании бассейн Юбилейный, мелочь, а приятно. Не всем такое дают!
2021-09-20 14:31 Aleks, г. Набережные Челны
В июле устроился сюда работать гальваником, загруженность большая у меня, но хоть не задорма силы трачу. Зарплату справедливою платят, я ей очень доволен. И не задерживают ее никогда, всегда выдают когда надо. Одежду тут дали, не в своей пришел работать, это хорошо. Руководство культурное у нас, оно когда кому замечание делает, то заслуженно, а ни ради того, чтобы зло свое на человеке выместить.
2021-09-16 09:01 Аноним, г. Набережные Челны
Третий год работаю старшим мастером в службе главного механика. Если оборудование выходит из строя, то быстро решаем вопросы. Коллектив дружный, трудолюбивый, есть спецы от бога, которые самую сложную неисправность в станке устранят. Зарплата выше рыночной, получаем вовремя. Для нас проводяться корпоративы, турниры по боулингу, и в городских спортивных мероприятиях участвуем. Еще мне тут давали билеты в бассейн Дельфин, ходил.
Не было
2021-09-14 11:22 С*****й, г. Набережные Челны
Я в этой компании более пяти лет инженером проработал и ни за что бы не уволился оттуда, если б место жительство не пришлось сменить. Зарабатывал там прилично, с руководством и коллегами прекрасно ладил. А праздники как мы там весело всегда отмечали, как вспомню об этом, так вспоминаю с душой. Здесь же встретил свою будущую жену. Так бывает! )