Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19992
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2020-12-28 16:51 В****р, г. Набережные Челны
До переезда в Воронеж на пмж работал в этой компании слесарем МСР. в целом работа мне нравилась, были не значительные минусы. Зпшка выше средней, которую выплачивали своевремено, хорошее руководство и сплоченный колектив. Спецодежду давали и не надо было тратится лишний раз. Все на новом оборудование а не на устаревшем советском.
2020-12-23 17:26 Оператор АЛ, г. Набережные Челны
Устроился в компанию еще в середине прошлого года. Работаю оператором АЛ. В принципе меня все устраивает. Что бы ни происходило ковид пандемия, у нас зарплата всегда в срок. Работа физически простая, но внимательность пре выше всего. График нормированный, работы дофига, но конец смены и домой. Есть время на то что бы спокойно по обедать и даже просто не много отдохнуть. Авралы бывают, не спорю но обычно сверх нормы оплачивают. Отпуск и больничные есть. С этим проблем никогда не возникало
2020-12-22 09:21 Слесарь, г. Набережные Челны
Я слесарю уже больше 10 лет. Работы конечно много сачка давить не когда, приходиться все 12 часов вкалывать. Отбыл и свободен. Начальство к работягам лицом а не задом. и спецовкой обеспечивает полностью и сизами. и тормосок есть где по человечески разогреть. Колектив дружный и люди не хамовитые, помогут и подскажут. в бассейн можно сходить бесплатно по плавать.
нету
2020-11-27 10:42 Слесарь, г. Набережные Челны
Устроился с корочкой слесаря. Платят хорошо в основном день в день. если какие то накладки на праздники то перед ними получку дают. успеваешь план выполнять на грани буквально поэтому приходится работать шустро. Многие мужики тут годами не жалуются
2020-11-25 12:16 А*******р, г. Набережные Челны
Пришел на эту работу когда закончил училище 2 года назад. Взяли с не большим опытом но всему быстро научился на производстве. дают форму, питание есть и зп больше 40. Уходить даже не планировал тем более идет стаж по специальности.
2020-11-20 17:26 Юрисконсульт, г. Набережные Челны
Около года работаю здесь юрисконсультом, все устраивает. По обязанностям много бумажной текучки: согласования, регистрации, учет. Но юридический опыт был, справляюсь быстро. Работа организована хорошо. Перерыв на обед, пятидневка. Зарплата без задержек, пока все устраивает
2020-11-16 14:08 А*****й, г. Набережные Челны
Работаю кузнецом-штамповщиком ыторой месяц. Професия эта понятное дело не из легких. пашешь как конь за то платят очень хорошо. форму выдают и до работы возят. в более менее спокойной обстановке работаешь. если пашешь и работаешь без сбоев, никто мозги не промывает.
2020-11-12 15:43 В****р, г. Набережные Челны
Первый месяц работы прошел. Есть уже, что сказать. Я инженер по планированию, на мне планы выпуска, мониторинг сырья, смотрю за рабочим процессом. Контролю, чтобы производство работало как часы. Физически просто, но голову включать придется. Если быстро втянуться, работа хорошая. Зарплата адекватная и конечно зависит от того насколько нормально работать, но в общем от 30000. Коллектив подобрался свойский, часто проводятся корпоративы, форма тоже в комплекте.пока доволен.
2020-10-28 11:36 Ю*а, г. Набережные Челны
О вакансии оператора на линии друг рассказал. работа для терпеливых, 12 часов на линии сидишь - в этом плане график сложный. по деньгам нет вопросов не обманывают выдают на руки сколько положено. коллектив не скотский, все мужики что надо
2020-10-22 15:14 Г*****й, г. Набережные Челны
Неплохой вариант, 3 года был оператором на линии. Работа на самом деле не бей лежачего, на пульте следи за рабочим процессом. Зарплата тоже была в районе 35-40к, просто я нашел повыше. Ну и плюс лично с начальником не сошелся характером. Сам по себе коллектив отличный. В целом впечатления положительные