Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19991
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2021-02-25 12:43 В*****й, г. Набережные Челны
Работаю в данной компании кладовщиком , в целом работа не особо пыльная, тем более после работы грузчиком. Зарплата устраивает то что больше чем была. Большой плюс это конечно адекватный коллектив и начальство. По работе я принимаю товар от поставщиков и оформляю документацию на приемке . Пока что доволен , ну а дальше уже видно будет
2021-02-24 12:50 А*****й, г. Набережные Челны
Я слесарь по сборке деталей. Ну так меня устраивает, по монете выходит неплохо. А на прошлой я порядком меньше получал, тут у меня всегда 40 выходит. Платят вовремя без задержек. Со мной работают норм пацаны, никто никого не подставляет, со всеми можно парой слов перекинуться. Начальство тоже в целом нормальное и адекватное, корпоративы устраивают. Работы куча, и график по 12 часов. Я хоть и привык уже вроде но на 5 дней бы сразу перешёл по 8 часов. Ну а так достойно и стабильно.
2021-02-20 15:55 Аноним, г. Набережные Челны
Зарплата стабильная, вахта по городу.
Всё начинается с отдела кадров как театр с вешалки. Руководитель отдела кадров ********* **********, она не контролирует и не реагирует подчинённых в отделе кадров, говорят что она ч******я и без образования.…>>
2021-02-18 10:09 А*******р, г. Набережные Челны
На этом предприятии я работаю кузнецом-штамповщиком уже третий год, сейчас работа мен нравиться, хотя график у нас по 12 часов, но я уже привык. Получка хорошая, всегда больше полтиника у меня получается и по срокам платят во время. Тут ещё нравиться что станки новые привозят, не на допотопных советских работаешь и спец одежду выдают всегда.
2021-02-15 17:33 Р****н, г. Набережные Челны
Два с половиной года отработал на позиции менеджера по закупкам. Было очень сложно первое время, тк пришел с минимальным опытом, а опыта в данной сфере вообще не было. В принципе, после испытательного срока стало полегче. Работы много, загружают как следует. Когда уже как следует вник и разобрался, с документами стало проще работаться. Руководство относится по-человечески, но если ставит задачу, то довольно жестко. Я проведенным временем в компании доволен, за эти два с половиной года в проф…>>
Не обнаружил
2021-01-26 15:41 К******в П**р, г. Набережные Челны
Хорошая компания, правда я работал не так долго. Ну ничего, тоже могу вставить свои пять копеек. Значит, в начале 2018 ого устроился слесарем МСР. Занимался сборкой деталей. Отработал в итоге до 2019, уволился по состоянию здоровья. Так по работе и по условиям особо плохого не скажу. Спец одежду выдавали. Из минусов разве что план большой, старатся нужно. Зато очень хорошая зарплата. Стабильно выходило 40000 и больше.
2021-01-22 09:41 Р*****в И***ь, г. Набережные Челны
Оператором взяли меня на работу в прошлом году. Оборудование у нас современое, работать приятно, простоев из-за поломок нет. А зарплата нормальная - план выполнил тогда молодец. В планах обучиться на наладчика. Возможность роста здесь есть.
2021-01-19 17:17 В*********в М****м, г. Набережные Челны
Почти полгода здесь оператором автоматических линий. Бойкая работа, думать особенно не надо, но внимательность пригодиться. Объем работы большой, но постепенно привык к обязанностям. Ну для меня самое главное что зарплату не задерживают.
2021-01-15 09:19 М**к К*****в, г. Набережные Челны
" Работаю оператором линий. Зарплата устраивает хоть и много работы бывает. Внимательность постоянная требуется и собраность. Рабочие места у всех приличные, выдают спецовку"
2020-12-30 09:07 Кладовщик, г. Набережные Челны
Отработал здесь кладовщиком около 2х лет. Решил поделится отзывом, может быть кому то пригодится. Во первых по зарплате задержек ни когда не было, начисляли и выплачивали точно в срок. Премии в основном от плана зависят. Ну и начальство адекватное, договорится можно если что то нужно. Матответственость с кладовщиков никто не снимает, это надо понимать, чтобы потом не было не доразумений. В принципе все устраивало. Работают ребята разных возрастов от 18 до 50+