Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19988
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2023-05-17 15:16 Е**р А, г. Набережные Челны
Коллектив что надо да и корпоративы интересные. Сегодня в обед даже в волейбол поиграть успел). P.s я не бездельник – отдыхать просто уметь надо!
2023-03-14 11:03 Р****н, г. Москва
Приятные корпоративы, очень повезло с коллективом, отделом своим доволен.
Все устраивает.
2023-03-05 19:56 М*********н, г. Набережные Челны
Ростар понравился тем, что можно самому выбрать желаемый график, по крайней мере на моей должности, и никаких спорных ситуаций во время моей работы не возникало. Собеседование прошло в обычном режиме, очень быстро приступил к выполнению обязанностей. Все данные во время собеседования обещания исполнились в полном объеме.
2022-12-26 23:44 Аноним, г. Москва
Хорошее предприятие, на мой взгляд, за 4 смены :)))
Здравствуйте! Устроилась в Ростар в охрану. В объявлении были указаны их смены 1/2 и 1/3. Т.к. живу межгород, вахты от нас нет, созвонилась заранее с Е.... (подбор персонала). Обговорили, устроилась. В итоге, когда прошла мед. осмотр и устроилась, там как оказалось, что все работают 1/2. Пришлось уволиться. Е.... видно выгодно, видно получает проценты за нового сотрудника, а потом... .В объявлении: Условия Сфера деятельности: Охрана, безопасность График работы: Сменный график…>>
2022-12-12 14:28 П**а, г. Набережные Челны
Начальство идёт на встречу, коллеги в своём большенстве ребята адекватные. Заробатываю нормально.
Работа сложная устаю
2022-12-07 20:53 Н*****й, г. Набережные Челны
Трудился тут в цехе, платили по тем временам (2017-2019) неплохо, как сейчас не знаю. Меня все устраивало не только по зп, но и другим кретериям. Из за переезда пришлось уволится, но рабочее время теплотой вспоминаю.
Не было серьезных недочетов, если б не переезд наверняка бы тут до сих пор был бы
2022-01-10 10:56 В******р, г. Набережные Челны
Я старшим мастером СГМ работаю, об увольнении пока что не задумывался, так то тут нормально работать. К работникам отношение человеческое, и труд не за копейки, а что еще надо собствено. Ребята толковые в моем подчинении, бездарей нет а потому и косяков у них немного, быстро исправляют.
2021-12-24 12:39 Д***я, г. Москва
Устроилась инженером по нормировании труда. Меня достало ходить в маске, но сейчас вынуждены вот так, требования соблюдаем, больше минусов не вижу. Условия работы устраивают, удерживает на месте зарплата. Сейчас работаю на повышение, поэтому нагрузки больше. нужно проявить себя.
2021-12-22 10:07 И**н, г. Москва
Работаю старшим мастером СГМ второй год, смотрю, как мужики трудятся, слежу за ними, в целом привык уже. Зп выше рынка, дают без задержек. Коллектив адекватный, и корпоративные мероприятия и соревнования всегда интересно проходят. желающие могут взять разовый абонемент каждый месяц на посещение бассейна. Я не хожу вот только ни куда, мне некогда
2021-12-20 12:28 Аноним, г. Набережные Челны
Полгода в этой компании термист, детали обрабываем на твч, простоев у нас не бывает. работа всегда есть, платят нормально. Руководство не слишком суровое, справедливо всегда поступает. Работы тут только бывает многовато, но ничего, привыкаю помаленьку к этому уже.