Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19991
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2021-09-08 10:35 В****я, г. Набережные Челны
Термистом я здесь не так давно работаю, около полугода. Для вахты очень даже неплохие бытовые условия. Зарплатой своей доволен, да и платят без задержек. Предприятие современное, новое, так что работать здесь удобнее и легче, чем на заводе где я раньше трудился
2021-09-06 10:25 А*****й, г. Набережные Челны
Занимаю должность инженера по качеству. По технике безопасности и охране труда все так, как и должно быть. По трудовому кодексу все соблюдается. Из минусов я в первую очередь отмечу конкретно свою ситуацию - далековато добираться. Но парковка нормальная. Продукция на выходе качественная, предприятие работает с постоянными заказчиками. Это я к тому, что работы здесь ещё надолго найдется каждому.
2021-09-03 14:19 А*****й, г. Набережные Челны
Впервые попал на нормальное производство, где не приходится из своего кармана расходники закупать, спецовку или какие-либо ещё вещи. Заработную плату всегда выплачивают вовремя. Вахтой работать комфортно, потом свободного времени как-то больше ощущаешь.
2021-09-02 14:35 С****й, г. Набережные Челны
Работал в этой компании инженером по качеству, плохого в ее адрес ничего сказать не могу. Деньги постоянно приличные получал, руководство ко мне хорошо относилось. Только сыну в том месте не климат был, пришлось уволиться да в другую местность переехать.
Не было
2021-09-01 10:58 А*******р, г. Набережные Челны
Три года назад сюда гальваником работать устроился, метод работы вахтовый, зарабатываю неплохо. Деньги тут вовремя всегда выдают, начальство к рабочим почеловечески относится. Когда кому замечание делает, не кричит во все горло, а нормальным языком говорит. Работы у нас всегда валом, прохлаждаться некогда. Будешь старательно работу выполнять, могут в должности повысить. Спортивных мероприятий у нас много проводится, особенно мне турнир по боулингу нравится. Да и в других спортивных десциплинах…>>
Не было
2021-08-27 14:13 И**н, г. Набережные Челны
Горячий цех тут место особенное, но стаж идет все как надо. Условия труда пытаются приблизить максимально к комфортным. Но все и так согласно нормативам и СанПинам. Зарплату не задерживали при мне ни разу, по крайней мере мою. Работаю тут с октября 2018 года, сейчас производство расцветает, модернизируется потихоньку.
Не замечал
2021-08-25 09:18 И**н, г. Набережные Челны
Работаю здесь наладчиком станков, работа своя мне нравится, главное что платят вовремя всегда и на коллектив не жалуюсь. График работы мне подходит, ещё и добираться недолго до работы.
2021-08-23 09:06 М****м, г. Набережные Челны
Я лаборант-металлограф, работой в компании удовлетворён. Работаю здесь уже второй год. Коллектив у нас хороший, опытный. Есть у кого спросить. Также можно самому что-то посоветовать. С графиком проблем нет. Успеваю и поработать, и хватает времени на семью. Не нравится только, что сейчас всегда в маске, а так всё нормально.
Не замечал
2021-08-19 14:44 К****л, г. Набережные Челны
Работаю здесь резчиком по металлу, но у нас это чаще на станках бывает хотя и ножовки, пилы применяются но реже. Станки хоть современые и то радует, 12-часовой рабочий день конечно бывает изнуряет, тут еще эти маски задрали. Если бы не платили вовремя у нас давно бы уже ушел, а у нас платят выше среднего и всегда вовермя, есть за что держатся. Коллеги на работе адекватные нормальные все, с обедом никаких напрягов.
2021-08-16 14:36 В*****й, г. Набережные Челны
Вот уже второй год тружусь здесь оператором станка с ПУ. За свою деятельность получаю нормальную зарплату с социальным пакетом. Начальство толковое и ставит адекватные задачи.
Все устраивает