Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19948
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 96

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2024-02-13 10:14 В*******в, г. Набережные Челны
В нашем городе зарплаты лучше на найдешь. Устроился совсем без опыта, всему научили, в коллектив влился сразу, дают бесплатные абонементы в бассейн, зарплату платят стабильно, а это самое главное при нынешней жизни.
Тут надо работать, у начальства не забалуешь, с теми кто отлынивает быстро прощаются
2023-11-07 15:50 А*****й, г. Набережные Челны
В ростар позвал друг, работаем вместе. до этого работал тоже на производстве, но там условия были куда хуже.
2023-11-02 14:04 В******н Ю., г. Набережные Челны
Работы здесь хватает, есть возможность задерживаться за доп.плату, но зарплата того стоит. В целом все ок.
2023-08-25 14:30 К****л, г. Москва
В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.
2023-08-18 16:21 М**к, г. Москва
Отработал тут 2 с лишним года, только хорошие воспоминания, получил приличный опыт и знания. С многими коллегами до сих пор на связи.
2023-08-17 09:48 И**н, г. Москва
Отличная компания, работаю тут год, устраивался без опыта, всему обучили, за что им спасибо. С ЗП не обижают, есть возможность подработки.
2023-07-07 11:57 Б****н, г. Набережные Челны
Тружусь тут уж как два года, взлеты и падения бывают конечно но главное что руководство адекватное.
Серьезных недостатков нету
2023-05-22 14:33 О**г, г. Москва
Работа в ростаре полна впечатлений и эмоций. Выполнил план – они положительные. Не выполнил – без впечатлений и эмоций все равно не останешься.
2023-05-19 15:14 И***ь Ч, г. Набережные Челны
Рад что в своё время пришел в ростар. Коллектив что надо
2023-05-17 15:16 Е**р А, г. Набережные Челны
Коллектив что надо да и корпоративы интересные. Сегодня в обед даже в волейбол поиграть успел). P.s я не бездельник – отдыхать просто уметь надо!