Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: orp@rostar.biz
Регионы работы: Москва, Набережные Челны
Телефоны: (8552) 77-86-75

Просмотры:  19992
Описание деятельности:  Разработка и производство автокомпонентов для грузовых автомобилей

Отзывы о компании     ООО НПО Ростар Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны

2021-05-17 16:12 О**г, г. Набережные Челны
В компанию устроился почти два года назад, вместе с братом (он резчик, а я - лаборант- металлограф). Оборудование все новое. В коллективе нормальные человеческие отношения, без грызни и интриг, как это было на моем прошлом месте работы. Заработная плата повыше среднего, ради этого можно работать и 12 часов (к графику лично я быстро привык). Можно получать билеты в бассейн каждый месяц, я этим пользовался только раз, так как не фанат подобного. В праздники бывают корпоративы, это приятно,…>>
График
2021-05-13 09:41 В******р, г. Москва
Работаю резчиком, меня устраивает. Тут еще не разу не задерживали зарплату. Мужики нормальные со мной работают и помогут если что. Начальство тоже когда надо на встречу пойдёт. Работы всегда много, без неё не останусь, так что рад.
2021-04-22 11:04 Р***н, г. Набережные Челны
Работаю кладовщиком в компании второй год. Трудоустроили меня сюда после производственной травмы. Работа нравится. Принимаю товар от поставщиков и готовую продукцию с производства, оформляю приходные/расходные документы в складской программе 1С на компьютере. Зарплата устраивает.
2021-04-20 10:39 К****я, г. Набережные Челны
Проработала там юристом несколько лет прежде, чем переехать в другой город. Отзывы о компании какие только не читала. Но, так как я сама там работала, то точно знаю как все там устроено изнутри. Организация стабильная, всегда есть работа. Причем, также бывают сезоны, и времена затишья. Но в любом случае, рабочие у нас без дела не сидели. Мы старались их обеспечивать спец.одеждой, качественным новым оборудованием и просто нормальным отношением. За время работы лично у меня не было каких-то…>>
не нашла
2021-04-15 11:46 В*****й, г. Набережные Челны
Тружусь в компании более трех лет инженером-технологом. Зар.плата достойная, стабильная и без задержек. Работы всегда много, но мне нравится, новое оборудование, мой интерес выявить причину брака и метод его устранения. Есть корпоративные мероприятия, выдаются бесплатные билеты в бассейн. Есть конечно и минусы, но это рабочие моменты и с адекватным коллективом всё разрешается без проблем.
2021-04-13 11:08 А*******р, г. Набережные Челны
Работаю инженером по нормированию труда уже несколько лет. Зарплата достойная и своевременно выплачивается. По обязанностям всё стандартно как на всех предприятиях, слежу за выполнение норм и за их актуальностью. Загруз не скажу, что большой, но бывает, устаю. Компания даёт разные бонусы, например, хожу от них бесплатно в бассейн. В общем, хорошая зарплата, стабильная и приятные условия работы. Меня устраивает.
2021-03-24 11:05 К********н, г. Набережные Челны
На сборке деталей тружусь второй год. Сначало тяжко была а потом втянулся. Уже нормально выдерживаю темпы. Бывает даже сверх положеного работаю, потому на хорошем счету у начальства и в коллективе у нас нормальные деловые отношения.
2021-03-22 09:47 С***н, г. Набережные Челны
Я работаю менеджером по закупкам. Оргнизовываю закупки ТМЦ, это и установка графиков закупок, и своевременное размещение заявок. Работы всегда много, но я со всем, как мне кажется, хорошо справляюсь. Всё-таки у меня уже немалый опыт в сфере закупок, и 1С я владею хорошо. Благодаря этому, меня на должность и взяли без проблем. Условиями работы доволен, платят всегда вовремя, и зарплата повыше будет, чем в других местах. И коллектив хороший собрался, так что работать приятно.
2021-03-18 09:33 С****н, г. Набережные Челны
Пришел работать сюда кузнецом в штамповочный цех с другого завода. Коллектив принял хорошо. Условия труда здесь лучше чем у меня было до этого. Загрузка большая, но это оплачивается и по стажу год за 2 идёт. Оборудование все новое, так что работать легче.
Не нашел
2021-03-16 11:20 Слесарь МСР, г. Набережные Челны
Три года назад сюда слесарем МСР устроился, с тех пор и работаю тут. Зарплату получаю нормальную, меньше 50 000 рублей не выходит. Первое время, когда только работать начал, 40 000 получал. Хотя это тоже не маленькие деньги для меня были, хоть из кредитов с женой вылезти смогли и задолжности по ЖКХ погасили. Работа у меня всегда есть, оборудование все путевое тут, спецовки бесплатно нам выдаются. Зарплату не задерживают, день в день выдают как положено. Нам еще билеты в бассейн дают бесплатно,…>>