Добавлен: 19:13 16.11.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Лев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Положительного в этой шараш конторе ничего нет

Работал в офисе продаж P676, постоянные вычеты скотское отношение начальства, ни отгул взять ни посрать нормально сходить нельзя! те кто собирается идти туда работать не советую!
компания мтс самый плохой оператор сотовой связи

# Лев2012-12-07 17:52:10
Да блять забыл еще добавить чудо Ленка шлаб ты на хуй расстроилась она тварь ты недобитая кстати, как там сашка челюсть еще цела ?вся такая невьебенный она из себя спец только вот моп из тя некакой сразу выперли так и буиш до старости хуярить на было компанию и щитать что все говно а ты леденец
# Лев2012-12-07 17:48:43
ах да забыл добавить получил трудовую со штампом по собственному желаю, если я пиздил где уголовное дело ну или штам что уволен так да так ?
# Лев2012-12-07 17:46:18
ах ну да припоминаю 13 ноября взял из кассы 500 рублей и предупредил что верну 15 и ето у нас называеца воровством ? ну ок размен денег клиентам собственными когда в кассе небыло мелких ? не неслышал ок да.Р........ ну да при уме и сбшнике сказать что ничего выплачивать небуду и пошлиб они и я после етого обосрала ну да
# Р........2012-12-05 17:44:40
А мне говорили, что Лёва, когда его вызвали в офис к начальству, обосрался и даже уборщица спрашивала че так воняет.
РТК конечно дрянь и это отдельная тема, но воровать чтобы другие пацаны платили за тебя западло, Лёва.
# Елена2012-12-04 23:31:36
Ну привет, Лёвушка, Человек- душа компании, с кем можно поржать нормально!!! Как же я расстроивалась, когда тебя обвинили в краже iPHON за 40000. Да, кстати, как он там? Продал , наверное? Люди, не слушайте Льва (красиво и гордо звучит имя? не правда ли? Но это - единственное, что у тебя есть- "название")! ... Воровал каждый день из кассы от 500 до 1000 рублей, и больше, а мы на следующий день видео смотрели . Ржачно было! А на самом деле - ничего смешного, конечно! Жалко тебя!
# Ненавижу РТК2012-12-04 21:14:51
МАКСИМ и ЖЕНЯ,если вы работаете в этой шарашкиной конторе тренерами-ЭТО не значит,что компания МТС ОХУЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ненавижу РТК2012-12-04 21:11:46
После работы в поршивой компании МТС не могу никуда устроится,ни в Евросеть,ни в Билайн,ни в Мегафон- СБ ОТКАЗЫВАЮТ!!!!!!после ебливой недосдачи,когда все соотрудники пиздили в наглую телефоны за моей спиной!!!!Если вы реально лохи,то работайте в мтс!Компания МТС - ГОВНО!!!!!!!!!!
# Анонимус2012-11-29 17:51:33
Алексей RZN, естественно нет я не бальной на голову псих чтобы отдавать такие деньги да еще и таким людям! служба безопасности пошла туда где им и самое место НА ХУЙ
# Алексей RZN2012-11-29 10:42:01
Анонимус
Неужели вы выплатили эту сумму? Практика показывает, что в данном случае лучше обращаться в суд, чем дарить этим зажравшимся свиньям такие суммы.
# Анонимус2012-11-29 00:48:19
Алексей RZN, полностью с вами согласен!работал в компании до лета этого года после увольнения (по собственному деланию) во время отработки меня вызвала к себе служба безопасности и сказала что я должен заплатить за не досдачу в размере 53000 после чего прегрозили сроком и херовой тучой проблем а работал я на торговой точке в Саратове P733 так что я всецело за чтобы эта ебливая компания развалилась к хуям собачим
# Алексей RZN2012-11-28 19:17:11
РТК - это лживая шарашка, основной целью которой является получение максимальной прибыли не только с покупателей, но и со своих же сотрудников! О своем имидже РТК не заботится совсем, поэтому в будущем развалится. Жду с нетерпением краха этой быдло-конторы!
# Владимир2012-11-28 14:58:08
Макс обвинять других в воровстве работая в РТК это как то лицемерно...
В этой компании воруют 90% сотрудников по лесенке можно подняться только если дружишь с начальством.. в те времена когда были должности ССп в нашем секторе эта должность продавалась за Айфон... это реально было я знаю таких ребят которые купили себе так должность у Ума. сома компания идет по пути нарушений закона и вынуждает своих же работников закон нарушать потом удивляется почему столько воровства... на меня хотели повесить крупную сумму я пошел в отказ мне пригрозили сроком* я сказал давайте судится, так как знал что они ничего не могут, а если бы я заплатил деньги бы просто осели в карманах ДАОР, так вот работает система РТК-мтс...
# аноним2012-11-24 18:56:41
Я полностью согласна с Алексеем RZN,три года отработала в компании,честно,серьезно относилась к своей работе которая мне нравилась,по поводу проданного товара,то что подгружается обратно на остатки,тоже с этим сталкивалась,перед увольнение с УМ принимала ОП и стажерами,с которого уволились все сотрудники,недостача 20000р,я отработала там 3 дня,а когда стала увольняться,нужно же компании на кого то недостачу повесить,начали пугать меня,пришлось увольняться с адвокатом,слава богу уволилась все нормально,ни кому не советую работать в такой компании.
# Евгений2012-11-23 11:26:01
Ух, как все заворачивается!!!
# Лев2012-11-20 23:50:20
Во 1 Макс за словами следи иначе зубов мало будет, во 2 насколько мне известно тебе дали 2 шанс что тебя перевели к нам и в 3 посмотрим как ты петь буиш когда снова недосдачи/инвенторизации будут
# Подполковник Ильин - начальник штаба ОКИКа2012-11-19 14:26:41
Ну что Максим, что молчишь то ? Выкусил, когда тебе все четко разложили ?
# Алексей RZN2012-11-17 14:52:30
Максим
По поводу удержаний - объясни тогда, пожалуйста, почему проданный товар подгружается обратно на остатки. И почему никто в данном вопросе не хочет разбираться?
По поводу зарплаты - все зависит от выполнения планов, которые ставят слишком завышенные, а зачастую даже нереальные. Руководство не хочет оценивать спрос, сотрудникам приходится оформлять левые сим-карты, пробивать товар, чтобы хоть как-то выполнить этот дурацкий план.
Про руководителей отдельная тема - почему почти все неграмотные и тупые? Почему на руководящие должности назначают людей, совершенно не знающих Трудовое законодательство?
Почему в РТК такая бешеная текучка? Потому, что умные и грамотные специалисты, умеющие отстаивать свои права, им не нужны. Им нужны работники, которые будут беспрепятственно выполнять все прихоти руководителей-самодуров, работать без выходных и, извиняюсь, рвать ж..пу за выполнение дурацких планов!
# Максим2012-11-17 13:00:09
Алексей.
Конкретно человека который начал пост я знаю. И ему сто процентов нечего и некого винить в том что он ворюга. По поводу удержаний никто их просто так не назначает. Нужно внимательно относиться к приему/ сдаче офиса. Следить за товаром и грамотно работать с клиентами. И можно получать хорошую зп. За пол года работы в данной компании каждый добивался своих результатов. За себя говорю лично, за упорную честную работу, получил шанс на повышение уже на следующий месяц после стажировки. Этим шансом нужно было воспользоваться оттеставаться и зарабатывать хорошую зп. Вообщем кому как но меня все устраивает. Получать зп в 40000рублей в Саратове это очень не плохо
# Алексей RZN2012-11-17 12:48:12
Максим
Я работал в компании честно, даже отказывался оформлять фродовые симки, все равно проблемы были, постоянные стычки с неграмотными, неадекватными и тупыми, так называемыми, "руководителями", которые не знают законы, не умеют руководить, да и вообще полные бездари. Честных и умных сотрудников в РТК НЕ уважают и НЕ ценят! Попробуй докажи обратное!
# Максим2012-11-17 11:23:37
Если в компании работать честно, не воровать то никаких проблемам не будет. А лев ты вор и это доказано- отсюда и все выводы.
# Алексей RZN2012-11-17 11:18:07
Согласен, у МТСа самый высокий рейтинг негатива среди всех операторов сотовой связи в России.И, как ни печально, они продолжают существовать, облапошивая своих абонентов. Та же ситуация и в рознице РТК.