Добавлен: 17:50 31.03.2015
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

В СПб тренера очень хорошие, не жалуйтесь, ни разу не видел злых тренеров, как здесь пишут! Всегда помогают...
Вот в Красноярске тренера - это кошмар полный!

Между регионами нет ни какой совместной работы учебного центра по подбору персонала, проработал год в компании, есть значки за хорошую работу, ни однократно был лучшим сотрудником, при переезде с СПБ в Красноярск, понял что хочу продолжить работу в РТК, но в Красноярске не берут ))) служба безопасности пропускает, а вот тренера нет ) вот вам и вся компания! Хотя в Питере многие корпы и физики до сих пор приходят и спрашивают меня, даже некоторые просили вернуть на точку, но компания не заинтересована в хороших сотрудниках...

# Хачик Петросян 2015-05-14 14:52:14
Вай-вай-вай я их мать колол! Прищел в августе 2014 нормально все было, более менее. Коллектив хороший был. Телки вообще зачет. Я даже замутил с одной в натуре. А потом на хуй бла все поменяли, зарплата- меньше чем в магдаке, отвечаю, на шаурме больше заработать можно. Не компания а сборище долбоебов.
Хотя вуася понял, если не вох , то можно наебывать и дебильных клиентов и коллег. Которые тоже умом не блещут и не видят ничего, что вокруг них происходит.
Большая текучка- что в принципе выгодно для компании. Ясен хуй поэтому требуются все время новые дураки. И так много где, но здесь вооше пиздесь на хуй бла, базарю в натуре!